선수 캐롬 빌리아드

 
Marek FAUS
체코 Marek FAUS

생년월일

  • 1974년 7월 29일

소속 클럽

BC Vitkov (CZ)
Billard Centrum Praha (CZ)
DSB Douarnenez (FR)
ABC Merklinde (D)

경기 종목

  • 보크라인 47/1
  • 보크라인 47/2
  • 원쿠션
  • 보크라인 71/2
  • 3쿠션
  • 프리게임
  • 시리즈
  • 삼종경기

사용중인 장비들

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
3 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 5.
5 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 20라운드 (GER) 22. 5. 15.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Douarnenez (FRA) 22. 5. 7.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 18라운드 (GER) 22. 5. 1.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 16라운드 (GER) 22. 4. 10.
8 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Paiporta (ESP) 22. 3. 25.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 14라운드 (GER) 22. 3. 20.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 12라운드 (GER) 22. 2. 13.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 3라운드 Ronchin (FRA) 22. 1. 29.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 10라운드 (GER) 22. 1. 9.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 8라운드 (GER) 21. 12. 19.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 6라운드 (GER) 21. 11. 28.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 Andernos (FRA) 21. 11. 5.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 21. 10. 17.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 Douai (FRA) 21. 10. 16.
9 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 21. 9. 26.
5 보크라인 47/2 Classic Race Challenge 개인전 Andernos (FRA) 21. 3. 26.
10 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 20. 10. 4.
10 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 20. 9. 20.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 14라운드 (GER) 20. 2. 2.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 12라운드 (GER) 20. 1. 19.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 10라운드 (GER) 20. 1. 5.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 Andernos (FRA) 20. 1. 4.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 8라운드 (GER) 19. 11. 24.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 6라운드 (GER) 19. 10. 20.
3 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 4라운드 (GER) 19. 10. 6.
5 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 2라운드 (GER) 19. 9. 15.
4 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
6 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
7 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 20라운드 (GER) 19. 4. 7.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 18라운드 (GER) 19. 3. 24.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 16라운드 (GER) 19. 2. 24.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 14라운드 (GER) 19. 2. 10.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 12라운드 (GER) 19. 1. 27.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 Andernos (FRA) 19. 1. 20.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 10라운드 (GER) 19. 1. 6.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 8라운드 (GER) 18. 12. 16.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 6라운드 (GER) 18. 10. 21.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 4라운드 (GER) 18. 9. 30.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 2라운드 (GER) 18. 9. 16.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Oissel et Douarnenez (FRA) 18. 4. 28.
2 시리즈 플레이 오프 Bochum (GER) 18. 4. 28.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 27/28 (NED) 18. 4. 14.
2 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 20라운드 (GER) 18. 3. 25.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 25/26 (NED) 18. 3. 17.
3 3쿠션 독일 분데스리가 2부리그, 북부지역 18라운드 (GER) 18. 3. 4.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 3라운드 Soissons et Chartres (FRA) 18. 2. 24.
6 시리즈 Dutch Championship Teams Round 21/22 (NED) 18. 2. 10.