선수 캐롬 빌리아드

 
Nicolas GERASSIMOPOULOS
그리스 Nicolas GERASSIMOPOULOS

생년월일

  • 1963년 3월 26일

소속 클럽

Andernos

경기 종목

  • 보크라인 71/2
  • 보크라인 47/1
  • 보크라인 47/2
  • 원쿠션
  • 프리게임
  • 캐롬
  • 3쿠션

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
5 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Golbey (FRA) 22. 9. 16.
7 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 5.
6 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
3 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Douarnenez (FRA) 22. 5. 7.
16 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Saint-Pierre-des-Corps (FRA) 22. 4. 1.
3 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Paiporta (ESP) 22. 3. 25.
17 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 22. 3. 4.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 3라운드 Ronchin (FRA) 22. 1. 29.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 Andernos (FRA) 21. 11. 5.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 Douai (FRA) 21. 10. 16.
10 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 20. 2. 21.
8 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dreux (FRA) 20. 2. 6.
우승 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 19. 11. 29.
17 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 19. 11. 15.
14 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Gravelines (FRA) 19. 10. 25.
2 보크라인 71/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 19. 5. 24.
16 원쿠션 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 19. 5. 17.
17 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
16 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
16 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
3 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Douarnenez (FRA) 19. 4. 20.
2 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Oissel (FRA) 19. 4. 13.
11 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 4. 5.
14 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 19. 3. 22.
3 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 19. 3. 9.
3 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Nice (FRA) 19. 2. 22.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 3라운드 Soissons (FRA) 19. 2. 17.
12 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 19. 2. 1.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 Andernos (FRA) 19. 1. 20.
9 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 1. 11.
2 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 18. 12. 14.
우승 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 18. 11. 24.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 St Pierre (FRA) 18. 11. 11.
6 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 18. 11. 2.
11 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 18. 10. 19.
우승 원쿠션 그리스 챔피언십 개인전 (GRE) 18. 5. 29.
우승 보크라인 47/2 그리스 챔피언십 개인전 (GRE) 18. 5. 29.
우승 보크라인 71/2 그리스 챔피언십 개인전 (GRE) 18. 5. 29.
7 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 18. 5. 25.
7 원쿠션 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 St Dizier (FRA) 18. 5. 11.
3 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 2라운드 Chartres (FRA) 18. 4. 28.
3 보크라인 71/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Angers (FRA) 18. 4. 13.
34 3쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Andernos (FRA) 18. 3. 30.
3 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Mâcon (FRA) 18. 3. 16.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 Oissel (FRA) 18. 2. 24.
우승 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 18. 2. 9.
우승 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 18. 1. 19.
6 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Lunel (FRA) 17. 12. 8.
11 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 17. 11. 10.
3 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 17. 10. 20.