Alain REMOND
생년월일
- 1967년 1월 15일
소속 클럽
BC SOISSONS.BC CASAL DE CERVERA.
BILLAR CORAL COLON SABADELL.
Topteam Berkelland
경기 종목
- 보크라인 47/1
- 보크라인 47/2
- 원쿠션
- 보크라인 71/2
- 3쿠션
- 프리게임
- 캐롬
사용중인 장비들
네트워크
스폰서
경기 결과
순위 | 경기 종목 | 대회 | 분류 | 대회 장소 | 날짜 |
4 | 시리즈 | Dutch Champions League | 팀 | (NED) | 16. 5. 21. |
---|---|---|---|---|---|
2 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Andernos (FRA) | 16. 4. 1. |
우승 | 시리즈 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 4라운드 | 팀 | Andernos (FRA) | 16. 3. 19. |
우승 | 시리즈 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 3라운드 | 팀 | Soissons (FRA) | 16. 1. 31. |
우승 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Mâcon (FRA) | 16. 1. 15. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 8라운드 | 팀 | (NED) | 16. 1. 2. |
우승 | 시리즈 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 2라운드 | 팀 | Ecully (FRA) | 15. 12. 19. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 7라운드 | 팀 | (NED) | 15. 11. 28. |
우승 | 시리즈 | 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 | 팀 | Ronchin (FRA) | 15. 11. 22. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 6라운드 | 팀 | (NED) | 15. 11. 21. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 5라운드 | 팀 | (NED) | 15. 11. 14. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 4라운드 | 팀 | (NED) | 15. 10. 31. |
9 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Saint-Quentin (FRA) | 15. 10. 16. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 3라운드 | 팀 | (NED) | 15. 10. 10. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 2라운드 | 팀 | (NED) | 15. 9. 19. |
우승 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 1라운드 | 팀 | (NED) | 15. 9. 5. |
우승 | 원쿠션 | 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 | 개인전 | Evian-les-Bains (FRA) | 15. 6. 14. |
3 | 시리즈 | 프랑스 챔피언쉽 클래식 게임 D1 파이널 | 팀 | Oissel (FRA) | 15. 5. 22. |
5 | 시리즈 | Dutch Champions League | 팀 | (NED) | 15. 4. 18. |
4 | 시리즈 | Dutch Champions League | 팀 | (NED) | 15. 4. 4. |
3 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Oissel (FRA) | 15. 4. 3. |
2 | 시리즈 | Dutch Champions League | 팀 | (NED) | 15. 3. 28. |
2 | 시리즈 | Dutch Champions League | 팀 | (NED) | 15. 3. 21. |
2 | 시리즈 | Dutch Champions League | 팀 | (NED) | 15. 2. 28. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 9라운드 | 팀 | (NED) | 15. 1. 31. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 8라운드 | 팀 | (NED) | 15. 1. 17. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 7라운드 | 팀 | (NED) | 15. 1. 3. |
6 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 6라운드 | 팀 | (NED) | 14. 12. 20. |
4 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 5라운드 | 팀 | (NED) | 14. 11. 29. |
3 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 4라운드 | 팀 | (NED) | 14. 11. 22. |
3 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Chartres (FRA) | 14. 11. 21. |
3 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 3라운드 | 팀 | (NED) | 14. 11. 1. |
2 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 2라운드 | 팀 | (NED) | 14. 10. 18. |
11 | 원쿠션 | 세계 선수권 대회(월드 챔피언쉽) | 개인전 | Saint Brevin (FRA) | 14. 10. 2. |
5 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Soissons (FRA) | 14. 9. 19. |
2 | 시리즈 | 네덜란드 팀 챔피언쉽 1라운드 | 팀 | (NED) | 14. 9. 13. |
3 | 시리즈 | 프랑스 챔피언쉽 클래식 게임 D1 파이널 | 팀 | Chartres (FRA) | 14. 5. 16. |
2 | 원쿠션 | 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 | 개인전 | Ronchin (FRA) | 14. 4. 28. |
7 | 원쿠션 | Euro Grand Prix | 개인전 | Hoogeveen (NED) | 14. 2. 21. |
우승 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Oissel (FRA) | 14. 2. 7. |
우승 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Lorient (FRA) | 13. 12. 13. |
우승 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Laxou (FRA) | 13. 9. 26. |
2 | 시리즈 | 프랑스 챔피언쉽 클래식 게임 D1 파이널 | 팀 | Soissons (FRA) | 13. 6. 14. |
2 | 원쿠션 | 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 | 개인전 | Saint-Maur (FRA) | 13. 5. 13. |
3 | 원쿠션 | 유러피안 챔피언쉽 | 개인전 | Brandenburg (GER) | 13. 4. 16. |
5 | 시리즈 | 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 | 팀 | Soissons (FRA) | 13. 4. 5. |
3 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Andernos (FRA) | 13. 3. 1. |
3 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Lorient (FRA) | 12. 11. 23. |
2 | 원쿠션 | 프랑스 챔피언쉽 | 개인전 | Chartres (FRA) | 12. 9. 28. |
우승 | 시리즈 | 프랑스 챔피언쉽 클래식 게임 D1 파이널 | 팀 | Soissons (FRA) | 12. 6. 1. |