선수 캐롬 빌리아드

 
Arnd RIEDEL
독일 Arnd RIEDEL

생년월일

  • 1967년 8월 13일

소속 클럽

BG Hamburg (Einzel)
BFR Creidlitz Coburg (Team D)
Egbersbeek.nl / de Veemarkt (Team NL)

경기 종목

  • 보크라인 47/2
  • 보크라인 71/2
  • 원쿠션
  • 프리게임

사용중인 장비들

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
18 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Antalya (TUR) 23. 4. 12.
21 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Antalya (TUR) 23. 4. 10.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 19/20 (NED) 22. 4. 23.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 5/6 (NED) 21. 10. 16.
5 원쿠션 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 19. 11. 9.
3 프리게임 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 19. 11. 5.
14 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 27/28 (NED) 19. 4. 6.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 23/24 (NED) 19. 3. 23.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 21/22 (NED) 19. 3. 16.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 19/20 (NED) 19. 3. 2.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 15/16 (NED) 19. 2. 2.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 13/14 (NED) 19. 1. 19.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 11/12 (NED) 18. 12. 29.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 9/10 (NED) 18. 12. 22.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 7/8 (NED) 18. 11. 24.
3 원쿠션 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 7.
7 보크라인 71/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 6.
3 보크라인 47/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 5.
5 프리게임 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 18. 11. 3.
4 시리즈 Dutch Championship Teams Round 5/6 (NED) 18. 10. 27.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 3/4 (NED) 18. 10. 6.
3 시리즈 플레이 오프 Bochum (GER) 18. 4. 28.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 27/28 (NED) 18. 4. 14.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 25/26 (NED) 18. 3. 17.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 21/22 (NED) 18. 2. 10.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 19/20 (NED) 18. 2. 3.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 17/18 (NED) 18. 1. 20.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 15/16 (NED) 17. 12. 23.
2 시리즈 Dutch Championship Teams Round 13/14 (NED) 17. 12. 9.
우승 시리즈 Dutch Championship Teams Round 11/12 (NED) 17. 11. 25.
3 보크라인 71/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 17. 11. 7.
8 보크라인 47/2 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 17. 11. 6.
5 프리게임 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 17. 11. 4.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 9/10 (NED) 17. 10. 28.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 7/8 (NED) 17. 10. 14.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 5/6 (NED) 17. 9. 30.
4 시리즈 Dutch Championship Teams Round 3/4 (NED) 17. 9. 16.
3 시리즈 Dutch Championship Teams Round 1/2 (NED) 17. 9. 2.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 27/28 (NED) 17. 4. 22.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 25/26 (NED) 17. 4. 15.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 23/24 (NED) 17. 4. 1.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 21/22 (NED) 17. 3. 25.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 19/20 (NED) 17. 2. 25.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 17/18 (NED) 17. 2. 18.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 15/16 (NED) 17. 1. 21.
5 시리즈 Dutch Championship Teams Round 13/14 (NED) 17. 1. 14.
6 시리즈 Dutch Championship Teams Round 11/12 (NED) 16. 12. 3.
6 시리즈 Dutch Championship Teams Round 9/10 (NED) 16. 11. 26.
2 원쿠션 독일 챔피언쉽 개인전 Bad Wildungen (GER) 16. 11. 9.