Agenda Carom Billiard

 
Apr
20
Apr
22

Carom Series - Bochum (GER)

European Cup Final Club Team

Address

Rundsporthalle
Bochum
Germany

Thursday 19.04.

08:15 Uhr         
Einlass Zuschauer und Schüler
16:00 Uhr
Ende des Billard-Kennenlerntages
18:30 Uhr    
Einlass Party-Night
20:00 Uhr       
Auftritt: Legal Eagles


Friday 20.04.
08:45 Uhr 
Einlass der Zuschauer       
09:00 Uhr         
Meldung der Teilnehmer in Nebenwettbewerben
10:00 Uhr        
Triathlon: Gelsen –  DBU B
Jugend: Menzel – Leinesser
Frauen: Aßmann – Aschenbach
11:30 Uhr         
Triathlon: Ruhrpott – DBU A
Jugend: MC Dermott – Meysing
13:00 Uhr 
Triathlon: Chicken – LaSpoWa
Jugend: Bair – Liskow
Freuen: Schuh – Tietze       
15:15 Uhr (LIVESTREAM ENABLED)         
Offizielle Eröffnungsfeier
16:00 Uhr 
CDE: Osselien – Chartres
Triathlon: Gelsen – DBU A
Jugend: Sellhast – Zillmann
Frauen: Outarahout – Abbenath
17:30 Uhr  
Triathlon: DBU B – Chicken
Jugend: Sieger A1 – Sieger A2
Frauen: Sieger A1 – Sieger A2             
19:00 Uhr  
CDE: Douarnenez – Ronchin
Triathlon: LaSpoWa – Ruhrpott
Jugend: Sieger B1 – Sieger B2
Frauen: Sieger B1 – Sieger B2             

Saturday 21.04.
08:45 Uhr
Einlass der Zuschauer 
10:00 Uhr 
CDE: Bochum – Winner A
Triathlon: LaSpoWa – Gelsen
Jugend: Verlierer A1 – Verlierer A2
Frauen: Verlierer A1 – Verlierer A2
11:30 Uhr  
Triathlon: DBU A – DBU B
Jugend: Verlierer B1 – Verlierer B2
Frauen: Verlierer B1 – Verlierer B2
12:30 Uhr 
CDE: Vic – Winner B
13:00 Uhr  
Triathlon: Ruhrpott – Chicken
Jugend: Sieger A1 – Verlierer A2
Frauen: Sieger A1 – Verlierer A2
14:30 Uhr  
Triathlon: LaSpoWa – DBU A
Jugend: Sieger B1 – Verlierer B2
Frauen: Sieger B1 – Verlierer B2
15:00 Uhr
CDE: Bochum Looser A
16:00 Uhr
Triathlon: Gelsen – Chicken
Jugend: Verlierer A1 – Sieger A2
Frauen: Verlierer A1 – Sieger A2
17:30 Uhr
CDE: Vic – Looser B
Triathlon: DBU B – Ruhrpott
Jugend: Verlierer B1 – Sieger B2
Frauen: Verlierer B1 – Sieger B2

Sunday 22.04.
08:30 Uhr
Einlass
10:00 Uhr
CDE: A1 – B2
Triathlon: DBU B – LaSpoWa
Jugend: A1 – B2
Frauen: A1 – B2
11:30 Uhr
CDE: A2 – B1
Triathlon: DBU A – Chicken
Jugend: A2 – B1
Frauen: A2 – B1
13:30 Uhr
Triathlon: Gelsen – Ruhrpott
Jugend:  Finale
Frauen: Finale 
15.00 Uhr
Showact vor dem Finale (TTC Bochum)
15:30 Uhr
CDE: Finale
17:45 Uhr
Siegerehrungen

My Comments

Be the first to post a comment

Post new comment

Log in or register now to leave a comment

Forgot your password?

Don’t have an account yet?

Sign up now for free to post comments, add your photos, partipate in our forums and receive exclusive Newsletter.

Then you can get a Premium Pass for a full Live and Video access.

Join Kozoom