Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat Panaméricain de 3 bandes - Ciudad de México (MEX) - 17/07/18 au 20/07/18

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Groupe K

Colombie Henry DIAZ PARADA

Mexique Miguel ALMARAZ

30

26

22

22

1.364

1.182

8

6

Groupe J

Panama Jose GONZALEZ

Mexique Jose VEGA

30

30

60

60

0.5

0.5

4

3

Groupe J

Équateur Luis AVEIGA

Panama Jose GONZALEZ

30

6

19

19

1.579

0.316

5

2

Groupe J

Mexique Jose VEGA

Bolivie CANSECO Sergio

28

30

62

62

0.452

0.484

3

4

Groupe J

Bolivie CANSECO Sergio

Panama Jose GONZALEZ

30

30

41

41

0.732

0.732

3

3

Groupe J

Équateur Luis AVEIGA

Mexique Jose VEGA

30

6

28

28

1.071

0.214

7

2

Groupe I

Bolivie Javier TRIGO

Panama Carlos DONOSO

28

30

51

51

0.549

0.588

3

2

Groupe I

Bolivie Javier TRIGO

Colombie Alexander SALAZAR

5

30

20

20

0.25

1.5

1

6

Groupe I

Mexique Cristian HERNANDEZ

Panama Carlos DONOSO

30

24

28

28

1.071

0.857

4

4

Groupe I

Mexique Cristian HERNANDEZ

Bolivie Javier TRIGO

30

12

28

28

1.071

0.429

5

3

Groupe I

Colombie Alexander SALAZAR

Panama Carlos DONOSO

30

11

20

20

1.5

0.55

8

4

Groupe H

Mexique José PANIAGUA

Costa Rica Erick MATARRITA

30

28

38

38

0.789

0.737

7

4

Groupe H

Mexique José PANIAGUA

Pérou Guido SACCO

27

30

39

39

0.692

0.769

4

6

Groupe H

Argentine Mauro SALVADOR

Costa Rica Erick MATARRITA

30

23

44

44

0.682

0.523

7

3

Groupe H

Argentine Mauro SALVADOR

Mexique José PANIAGUA

30

28

38

38

0.789

0.737

6

8

Groupe H

Pérou Guido SACCO

Costa Rica Erick MATARRITA

30

14

21

21

1.429

0.667

6

4

Groupe G

Mexique Jose A. PAREDES

États-Unis Michael KANG

30

28

33

33

0.909

0.848

4

4

Groupe G

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

États-Unis Michael KANG

30

9

13

13

2.308

0.692

7

2

Groupe G

Mexique Jose A. PAREDES

Équateur Juan Carlos DEL SALTO

30

30

42

42

0.714

0.714

4

5

Groupe G

Équateur Juan Carlos DEL SALTO

États-Unis Michael KANG

30

24

35

35

0.857

0.686

7

5

Groupe G

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ

Mexique Jose A. PAREDES

30

12

22

22

1.364

0.545

5

3

Groupe F

Costa Rica Allan MARIN

Mexique Jose AVILA

30

21

19

19

1.579

1.105

4

3

Groupe F

Équateur Javier TERAN NOBOA

Costa Rica Allan MARIN

30

17

21

21

1.429

0.81

6

4

Groupe F

Panama Carlos NUÑEZ

Mexique Jose AVILA

24

30

34

34

0.706

0.882

3

5

Groupe F

Panama Carlos NUÑEZ

Costa Rica Allan MARIN

30

19

34

34

0.882

0.559

5

3

Groupe F

Équateur Javier TERAN NOBOA

Mexique Jose AVILA

30

18

35

35

0.857

0.514

3

3

Groupe E

Argentine Juan Jose LUNA

Mexique Francisco CHAVEZ

30

30

42

42

0.714

0.714

4

4

Groupe E

Argentine Juan Jose LUNA

Colombie José Juan GARCIA NUÑEZ

14

30

21

21

0.667

1.429

2

6

Groupe E

Mexique Francisco CHAVEZ

Costa Rica Victor SOLANO

23

30

22

22

1.045

1.364

2

5

Groupe E

Costa Rica Victor SOLANO

Argentine Juan Jose LUNA

30

24

41

41

0.732

0.585

6

3

Groupe E

Colombie José Juan GARCIA NUÑEZ

Mexique Francisco CHAVEZ

30

26

26

26

1.154

1

5

7

Groupe D

Mexique Covarrubias Rodolfo GAMBOA

Nicaragua Giovanni MORENO

30

16

18

18

1.667

0.889

11

6

Retour au classement