Spieler Billard Karambol

 
Jun-Tae KIM
Republik Korea Jun-Tae KIM

Geburtstag

Spiele

  • Dreiband

Matches

/

/

Dreiband - Weltcup - Sharm El Sheikh (EGY) - 28.11.21 bis 04.12.21

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Viertelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Semih SAYGINER  

37

50

31

32

1.194

1.563

7

8

Achtelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Frankreich Jérémy BURY

50

33

18

18

2.778

1.833

14

7

Gruppe F

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Jun-Tae KIM

29

40

17

17

1.706

2.353

7

7

Gruppe F

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jun-Tae KIM

32

40

23

23

1.391

1.739

7

6

Gruppe F

Deutschland Martin HORN  

Republik Korea Jun-Tae KIM

32

40

22

22

1.455

1.818

10

7

Q Gruppe F

Republik Korea Jun-Tae KIM

Schweden Michael NILSSON

34

40

32

32

1.063

1.25

4

9

Q Gruppe F

Republik Korea Jun-Tae KIM

Kolumbien Mauricio GUTIERREZ

40

18

21

21

1.905

0.857

9

4

Dreiband - Lausanne Billard Masters - Lausanne (SUI) - 19.11.21 bis 21.11.21

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Gruppe C

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Republik Korea Jun-Tae KIM

32

40

28

28

1.143

1.429

4

14

Gruppe C

Türkei Tayfun TASDEMIR

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

33

27

27

1.481

1.222

8

4

Gruppe C

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

32

40

37

37

0.865

1.081

4

10

Dreiband - Weltcup - Veghel (NED) - 07.11.21 bis 13.11.21

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Halbfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jun-Tae KIM

50

30

27

27

1.852

1.111

9

5

Viertelfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Jun-Tae KIM

24

50

21

22

1.143

2.273

5

9

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jun-Tae KIM

43

50

30

30

1.433

1.667

7

9

Gruppe G

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

40

33

33

1.212

1.212

7

6

Gruppe G

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Murat Naci COKLU

40

39

23

23

1.739

1.696

12

4

Gruppe G

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Jeffrey JORISSEN

36

40

24

24

1.5

1.667

8

6

Q Gruppe E

Republik Korea Jun-Tae KIM

Belgien Peter DE BACKER

40

31

33

33

1.212

0.939

4

4

Q Gruppe E

Republik Korea Jun-Tae KIM

Jordanien Mashhour ABU TAYEH

40

7

16

16

2.5

0.438

8

3

Dreiband - Weltcup - Antalya (TUR) - 17.02.20 bis 23.02.20

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Achtelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Spanien Daniel SANCHEZ  

38

50

31

32

1.226

1.563

5

7

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Jun-Tae KIM

24

40

18

18

1.333

2.222

6

10

Gruppe G

Republik Korea Jun-Tae KIM

Frankreich Jérémy BURY

40

31

24

24

1.667

1.292

7

6

Gruppe G

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Gokhan SALMAN

40

33

29

29

1.379

1.138

6

6

Q Gruppe K

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Cem OZKAYA

40

29

34

34

1.176

0.853

6

7

Q Gruppe K

Ägypten Mohamed ABDIN

Republik Korea Jun-Tae KIM

25

40

28

28

0.893

1.429

5

7

Dreiband - Weltcup - Sharm El Sheikh (EGY) - 08.12.19 bis 14.12.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Achtelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Dick JASPERS  

24

40

25

25

0.96

1.6

4

14

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Jun-Tae KIM

31

40

14

14

2.214

2.857

8

12

Gruppe H

Republik Korea Jun-Tae KIM

Schweden Michael NILSSON

39

40

24

24

1.625

1.667

8

6

Gruppe H

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Murat Naci COKLU

40

34

20

20

2

1.7

8

8

PQ Gruppe I

Republik Korea Jun-Tae KIM

Spanien Raul CUENCA

30

14

16

16

1.875

0.875

5

4

PQ Gruppe I

Vietnam Xuan Cuong MA

Republik Korea Jun-Tae KIM

30

22

14

14

2.143

1.571

9

5

Q Gruppe C

Republik Korea Jun-Tae KIM

Spanien Antonio MONTES

40

29

40

40

1

0.725

4

8

Q Gruppe C

Republik Korea Jun-Tae KIM

Frankreich Bernard BAUDOIN

40

29

40

40

1

0.725

4

8

PPQ Gruppe N

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Wilco MEUSEN

30

24

31

31

0.968

0.774

3

4

PPQ Gruppe N

Republik Korea Jun-Tae KIM

Türkei Ahmet BAYATLI

30

30

30

30

1

1

6

8

Dreiband - Weltcup - Guri (KOR) - 04.11.19 bis 10.11.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Halbfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Belgien Eddy MERCKX  

21

40

17

17

1.235

2.353

7

7

Viertelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

36

31

31

1.29

1.161

6

6

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Jun-Tae KIM

37

40

20

20

1.85

2

7

9

Gruppe F

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Jun-Tae KIM

37

40

28

28

1.321

1.429

7

10

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

24

23

23

1.739

1.043

6

4

Gruppe F

Türkei Can CAPAK

Republik Korea Jun-Tae KIM

19

40

35

35

0.543

1.143

2

6

Q Gruppe D

Republik Korea Jun-Tae KIM

Kolumbien Carlos CAMPINO

40

18

20

20

2

0.9

9

4

Q Gruppe D

Belgien Roland FORTHOMME

Republik Korea Jun-Tae KIM

32

40

25

25

1.28

1.6

6

6

PQ Gruppe A

Republik Korea Jun-Tae KIM

Republik Korea Ho-Suk JUNG

28

30

19

19

1.474

1.579

10

5

PQ Gruppe A

Ecuador Javier TERAN NOBOA

Republik Korea Jun-Tae KIM

20

30

19

19

1.053

1.579

5

7

Dreiband - Weltcup - Veghel (NED) - 20.10.19 bis 26.10.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

28

15

15

2.667

1.867

7

14

Gruppe B

Republik Korea Jun-Tae KIM

Niederlande Jean VAN ERP

40

32

28

28

1.429

1.143

6

4

Gruppe B

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

33

16

16

2.5

2.063

10

11

Gruppe B

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

20

25

25

1.6

0.8

7

6

Q Gruppe I

Ägypten Mohsen FOUDA

Republik Korea Jun-Tae KIM

15

40

14

14

1.071

2.857

6

12

Q Gruppe I

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Jun-Tae KIM

30

40

23

23

1.304

1.739

5

5