Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Guri (KOR) - 06.10.14 bis 12.10.14

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Belgien Eddy MERCKX  

22

40

16

16

1.375

2.5

9

9

Halbfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

34

24

24

1.667

1.417

8

6

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

30

23

23

1.739

1.304

6

5

Viertelfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

42

46

16

16

2.625

2.875

7

12

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Niederlande Dick JASPERS  

40

27

22

22

1.818

1.227

9

4

Viertelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

32

18

18

2.222

1.778

13

8

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Frankreich Jérémy BURY

40

22

19

19

2.105

1.158

7

6

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

18

40

17

17

1.059

2.353

2

7

Achtelfinale

Belgien Roland FORTHOMME

Republik Korea Jae-Ho CHO

33

40

16

16

2.063

2.5

12

5

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

43

42

20

20

2.15

2.1

15

7

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Ahmet ALP

40

30

18

18

2.222

1.667

8

6

Achtelfinale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

40

35

22

22

1.818

1.591

9

6

Achtelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Kyung-Roul KIM

40

37

22

22

1.818

1.682

10

8

Achtelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

34

27

27

1.481

1.259

10

6

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

23

16

16

2.5

1.438

8

8

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

40

20

12

12

3.333

1.667

7

8

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Republik Korea Jin-Pyo HONG

40

25

12

12

3.333

2.083

11

7

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Peru Ramon RODRIGUEZ

40

19

10

10

4

1.9

14

6

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Roland FORTHOMME

28

40

19

19

1.474

2.105

7

8

1/16 Finale

Republik Korea Hyun-Min SEO

Türkei Lütfi CENET

37

40

20

20

1.85

2

7

12

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

32

27

27

1.481

1.185

8

11

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Ahmet ALP

35

40

28

28

1.25

1.429

8

7

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Ecuador Luis AVEIGA

40

19

21

21

1.905

0.905

10

6

1/16 Finale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

40

37

21

21

1.905

1.762

11

5

1/16 Finale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

40

27

33

33

1.212

0.818

8

3

1/16 Finale

Republik Korea Kyung-Roul KIM

Ecuador Javier TERAN NOBOA

40

31

31

31

1.29

1

7

4

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Chi-Yeon CHO

40

12

15

15

2.667

0.8

7

3

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

38

24

24

1.667

1.583

5

7

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

30

22

22

1.818

1.364

7

4

1/16 Finale

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

Republik Korea Jung-Han HEO

26

40

22

22

1.182

1.818

6

7

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Myoung-Sin YOON

40

19

13

13

3.077

1.462

11

4

Q Gruppe L

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Hyun-Min SEO

35

40

20

20

1.75

2

12

8

Zurück zur Rangliste