Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Pan-Amerikanische Meisterschaft Teams - Lima (PER) - 11.06.19 bis 12.06.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Mexiko Cristian HERNANDEZ  (Mexico A)

Kolumbien Huberney CATAÑO  (Colombia B)

30

16

17

17

1.765

0.941

6

5

Finale

Mexiko Javier VERA SOLIS  (Mexico A)

Kolumbien Alexander SALAZAR  (Colombia B)

30

11

14

14

2.143

0.786

6

4

Halbfinale

Mexiko Cristian HERNANDEZ  (Mexico A)

Peru Cristopher TEVEZ  (Perú A)

24

30

23

23

1.043

1.304

5

4

Halbfinale

Peru Guido SACCO  (Perú A)

Mexiko Javier VERA SOLIS  (Mexico A)

16

30

18

18

0.889

1.667

5

5

Halbfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO  (Colombia B)

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (Colombia A)

29

30

20

29

1.45

1.034

11

8

Halbfinale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA  (Colombia A)

Kolumbien Alexander SALAZAR  (Colombia B)

25

30

17

17

1.471

1.765

7

5

Viertelfinale

Vereinigte Staaten Miguel TORRES  (USA)

Mexiko Cristian HERNANDEZ  (Mexico A)

20

30

15

15

1.333

2

4

7

Viertelfinale

Vereinigte Staaten Hugo PATINO  (USA)

Mexiko Javier VERA SOLIS  (Mexico A)

26

30

25

25

1.04

1.2

4

5

Viertelfinale

Costa Rica Allan MARIN  (Costa Rica A)

Peru Cristopher TEVEZ  (Perú A)

27

30

33

33

0.818

0.909

4

5

Viertelfinale

Costa Rica Erick TELLEZ  (Costa Rica A)

Peru Guido SACCO  (Perú A)

19

30

30

30

0.633

1

3

4

Viertelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO  (Colombia B)

Ecuador Pedro Pablo REYES-PRIETO  (Ecuador A)

14

30

15

15

0.933

2

4

10

Viertelfinale

Kolumbien Alexander SALAZAR  (Colombia B)

Ecuador Javier TERAN NOBOA  (Ecuador A)

30

6

12

12

2.5

0.5

7

6

Viertelfinale

Kolumbien Pedro GONZALEZ  (Colombia A)

Panama Jose GONZALEZ  (Panamá)

30

22

18

18

1.667

1.222

10

11

Viertelfinale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA  (Colombia A)

Panama Carlos NUÑEZ  (Panamá)

30

16

15

15

2

1.067

3

4

Gruppe F

Kolumbien Huberney CATAÑO  (Colombia B)

Peru Victor CROVETTO  (Perú E)

30

18

24

24

1.25

0.75

11

3

Gruppe F

Kolumbien Alexander SALAZAR  (Colombia B)

Peru Ramon RODRIGUEZ  (Perú E)

23

30

22

22

1.045

1.364

4

7

Gruppe F

Kolumbien Huberney CATAÑO  (Colombia B)

Vereinigte Staaten Miguel TORRES  (USA)

30

26

19

19

1.579

1.368

5

6

Gruppe F

Vereinigte Staaten Hugo PATINO  (USA)

Kolumbien Alexander SALAZAR  (Colombia B)

30

20

23

23

1.304

0.87

8

3

Gruppe F

Vereinigte Staaten Miguel TORRES  (USA)

Peru Victor CROVETTO  (Perú E)

30

27

34

34

0.882

0.794

5

4

Gruppe F

Vereinigte Staaten Hugo PATINO  (USA)

Peru Ramon RODRIGUEZ  (Perú E)

20

30

15

15

1.333

2

5

5

Gruppe E

Peru Martin CAÑOLA  (Perú B)

Chile Rodolfo SILVA  (Chile B)

30

16

43

43

0.698

0.372

4

2

Gruppe E

Peru Jose TORREBLANCA  (Perú B)

Chile Arturo TOLEDO  (Chile B)

30

26

44

44

0.682

0.591

5

2

Gruppe E

Costa Rica Allan MARIN  (Costa Rica A)

Peru Martin CAÑOLA  (Perú B)

30

14

25

25

1.2

0.56

6

2

Gruppe E

Costa Rica Erick TELLEZ  (Costa Rica A)

Peru Jose TORREBLANCA  (Perú B)

30

22

17

17

1.765

1.294

7

4

Gruppe E

Costa Rica Allan MARIN  (Costa Rica A)

Chile Rodolfo SILVA  (Chile B)

30

16

33

33

0.909

0.485

6

4

Gruppe E

Costa Rica Erick TELLEZ  (Costa Rica A)

Chile Arturo TOLEDO  (Chile B)

30

22

26

26

1.154

0.846

5

5

Gruppe D

Mexiko Cristian HERNANDEZ  (Mexico A)

Peru BRACAMONTE Jorge  (Perú D)

30

17

28

28

1.071

0.607

6

2

Gruppe D

Mexiko Javier VERA SOLIS  (Mexico A)

Peru CABALLERO Jhonny  (Perú D)

30

12

23

23

1.304

0.522

6

4

Gruppe D

Argentinien Diego GONZÀLEZ  (Argentina)

Mexiko Cristian HERNANDEZ  (Mexico A)

11

30

24

24

0.458

1.25

4

6

Gruppe D

Argentinien Juan Pablo SISTERNA  (Argentina)

Mexiko Javier VERA SOLIS  (Mexico A)

12

30

19

19

0.632

1.579

3

6

Gruppe D

Argentinien Diego GONZÀLEZ  (Argentina)

Peru BRACAMONTE Jorge  (Perú D)

16

30

37

37

0.432

0.811

5

3

Gruppe D

Argentinien Juan Pablo SISTERNA  (Argentina)

Peru CABALLERO Jhonny  (Perú D)

30

24

46

46

0.652

0.522

4

3

Zurück zur Rangliste