Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Europameisterschaft Damen - Antalya (TUR) - 11.02.20 bis 13.02.20

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Niederlande Karina JETTEN

30

20

21

21

1.429

0.952

11

4

Halbfinale

Niederlande Karina JETTEN

Spanien Estela CARDOSO

29

27

40

40

0.725

0.675

8

4

Halbfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Belgien Jaimie BUELENS

30

16

27

27

1.111

0.593

5

3

Viertelfinale

Spanien Estela CARDOSO

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

25

24

40

40

0.625

0.6

4

4

Viertelfinale

Belgien Jaimie BUELENS

Türkei Aysegul FENDI

27

16

40

40

0.675

0.4

5

4

Viertelfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Deutschland Steffi DASKE

30

22

24

24

1.25

0.917

9

3

Viertelfinale

Niederlande Karina JETTEN

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

30

8

25

25

1.2

0.32

6

4

Achtelfinale

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

Griechenland Savvina SKOLARIKOU

321

18

40

40

8.025

0.45

5

3

Achtelfinale

Niederlande Karina JETTEN

Österreich Helga MITTERBOCK

30

24

37

37

0.811

0.649

8

4

Achtelfinale

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

Belgien Danielle LE BRUIJN

27

19

40

40

0.675

0.475

5

3

Achtelfinale

Spanien Estela CARDOSO

Dänemark Marianne MORTENSEN

19

13

40

40

0.475

0.325

5

2

Achtelfinale

Belgien Jaimie BUELENS

Niederlande Monique WILKOWSKI

30

11

40

40

0.75

0.275

6

2

Achtelfinale

Türkei Aysegul FENDI

Niederlande Daisy WERDEKKER

22

16

40

40

0.55

0.4

5

2

Achtelfinale

Deutschland Steffi DASKE

Türkei Gülsen DEGENER

30

24

31

31

0.968

0.774

6

4

Achtelfinale

Türkei Arzu GOK

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

5

30

13

13

0.385

2.308

2

7

Gruppe H

Österreich Ingrid ENGLBRECHT

Türkei Arzu GOK

11

11

40

40

0.275

0.275

2

3

Gruppe H

Spanien Estela CARDOSO

Türkei Arzu GOK

21

16

40

40

0.525

0.4

3

3

Gruppe H

Spanien Estela CARDOSO

Österreich Ingrid ENGLBRECHT

25

9

36

36

0.694

0.25

4

2

Gruppe G

Belgien Jaimie BUELENS

Dänemark Charlotte SOERENSEN

17

16

40

40

0.425

0.4

3

3

Gruppe G

Türkei Gülsen DEGENER

Dänemark Charlotte SOERENSEN

25

17

32

32

0.781

0.531

5

3

Gruppe G

Türkei Gülsen DEGENER

Belgien Jaimie BUELENS

18

25

34

34

0.529

0.735

2

4

Gruppe F

Türkei Aysegul FENDI

Schweden Yenny BAJTNER

200

18

40

40

5

0.45

4

2

Gruppe F

Belgien Danielle LE BRUIJN

Schweden Yenny BAJTNER

23

8

40

40

0.575

0.2

3

3

Gruppe F

Belgien Danielle LE BRUIJN

Türkei Aysegul FENDI

18

13

40

40

0.45

0.325

2

3

Gruppe E

Niederlande Daisy WERDEKKER

Frankreich Christine MOREL

25

5

34

34

0.735

0.147

4

1

Gruppe E

Dänemark Marianne MORTENSEN

Niederlande Daisy WERDEKKER

11

16

40

40

0.275

0.4

2

3

Gruppe E

Dänemark Marianne MORTENSEN

Frankreich Christine MOREL

11

20

40

40

0.275

0.5

2

4

Gruppe D

Griechenland Savvina SKOLARIKOU

Niederlande Joke MARTIJN

22

13

40

40

0.55

0.325

4

3

Gruppe D

Deutschland Steffi DASKE

Niederlande Joke MARTIJN

16

13

40

40

0.4

0.325

4

2

Gruppe D

Deutschland Steffi DASKE

Griechenland Savvina SKOLARIKOU

24

18

40

40

0.6

0.45

5

3

Gruppe C

Niederlande Karina JETTEN

Österreich Monika STEINBERGER

25

2

36

36

0.694

0.056

5

1

Gruppe C

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

Niederlande Karina JETTEN

18

25

26

26

0.692

0.962

3

4

Zurück zur Rangliste