Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Luxor (EGY) - 26/03/17 al 01/04/17

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Países Bajos Dick JASPERS  

España Daniel SANCHEZ  

28

40

10

10

2.8

4

10

14

Semifinal

España Daniel SANCHEZ  

Turquía Tayfun TASDEMIR

40

30

16

16

2.5

1.875

8

7

Semifinal

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

40

21

12

12

3.333

1.75

8

5

1/4 de final

Italia Marco ZANETTI  

Turquía Tayfun TASDEMIR

19

40

16

16

1.188

2.5

5

8

1/4 de final

España Daniel SANCHEZ  

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

35

19

19

2.105

1.842

10

12

1/4 de final

Corea del Sur Myung-Woo CHO

Turquía Semih SAYGINER  

40

34

16

16

2.5

2.125

8

7

1/4 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

40

11

19

19

2.105

0.579

6

5

1/8 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Bélgica Eddy LEPPENS

40

3

10

10

4

0.3

10

2

1/8 de final

Italia Marco ZANETTI  

Francia Jérémy BURY

40

26

16

16

2.5

1.625

9

8

1/8 de final

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

14

20

20

2

0.7

5

3

1/8 de final

España Daniel SANCHEZ  

Turquía Murat Naci COKLU

40

29

15

15

2.667

1.933

11

12

1/8 de final

Turquía Can CAPAK

Turquía Semih SAYGINER  

22

40

22

22

1

1.818

7

12

1/8 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Myung-Woo CHO

38

40

24

24

1.583

1.667

6

8

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Guen KIM

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

25

40

23

23

1.087

1.739

4

8

1/8 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

40

32

16

16

2.5

2

10

11

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Bélgica Eddy LEPPENS

38

40

27

27

1.407

1.481

6

7

1/16 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Choong-Bok LEE

42

41

22

22

1.909

1.864

5

7

1/16 de final

Francia Jérémy BURY

Corea del Sur Hyung-Bum HWANG

40

27

34

34

1.176

0.794

6

4

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Costa Rica Erick TELLEZ

40

37

32

32

1.25

1.156

8

9

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Egipto Ihab EL MESSERY

40

35

32

32

1.25

1.094

9

5

1/16 de final

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Corea del Sur Dong-Koong KANG

40

24

23

23

1.739

1.043

7

4

1/16 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Turquía Adnan YUKSEL

40

27

23

23

1.739

1.174

6

4

1/16 de final

España Daniel SANCHEZ  

Egipto Riad NADY

40

6

11

11

3.636

0.545

17

2

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Turquía Semih SAYGINER  

24

40

30

30

0.8

1.333

5

4

1/16 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Turquía Can CAPAK

41

42

27

27

1.519

1.556

9

8

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

31

40

16

16

1.938

2.5

7

10

1/16 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Países Bajos Jean Paul DE BRUIJN  

40

30

16

16

2.5

1.875

7

9

1/16 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Vietnam Minh Cam MA

40

36

18

18

2.222

2

10

9

1/16 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Corea del Sur Jae-Guen KIM

23

40

19

19

1.211

2.105

4

6

1/16 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Vietnam Xuan Cuong MA

40

24

18

18

2.222

1.333

6

5

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Birol UYMAZ

40

19

17

17

2.353

1.118

6

4

Q Grupo L

España Javier PALAZON

Países Bajos Jean Paul DE BRUIJN  

40

36

29

29

1.379

1.241

7

10

Volver al ranking