Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Campeonato de Europa Femenino - Antalya (TUR) - 11/02/20 al 13/02/20

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Países Bajos Karina JETTEN

30

20

21

21

1.429

0.952

11

4

Semifinal

Países Bajos Karina JETTEN

España Estela CARDOSO

29

27

40

40

0.725

0.675

8

4

Semifinal

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Bélgica Jaimie BUELENS

30

16

27

27

1.111

0.593

5

3

1/4 de final

España Estela CARDOSO

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

25

24

40

40

0.625

0.6

4

4

1/4 de final

Bélgica Jaimie BUELENS

Turquía Aysegul FENDI

27

16

40

40

0.675

0.4

5

4

1/4 de final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Alemania Steffi DASKE

30

22

24

24

1.25

0.917

9

3

1/4 de final

Países Bajos Karina JETTEN

República Checa Irena HAMBALKOVA

30

8

25

25

1.2

0.32

6

4

1/8 de final

República Checa Irena HAMBALKOVA

Grecia Savvina SKOLARIKOU

21

18

40

40

0.525

0.45

5

3

1/8 de final

Países Bajos Karina JETTEN

Austria Helga MITTERBOCK

30

24

37

37

0.811

0.649

8

4

1/8 de final

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

Bélgica Danielle LE BRUIJN

27

19

40

40

0.675

0.475

5

3

1/8 de final

España Estela CARDOSO

Dinamarca Marianne MORTENSEN

19

13

40

40

0.475

0.325

5

2

1/8 de final

Bélgica Jaimie BUELENS

Países Bajos Monique WILKOWSKI

30

11

40

40

0.75

0.275

6

2

1/8 de final

Turquía Aysegul FENDI

Países Bajos Daisy WERDEKKER

22

16

40

40

0.55

0.4

5

2

1/8 de final

Alemania Steffi DASKE

Turquía Gülsen DEGENER

30

24

31

31

0.968

0.774

6

4

1/8 de final

Turquía Arzu GOK

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

5

30

13

13

0.385

2.308

2

7

Grupo H

Austria Ingrid ENGLBRECHT

Turquía Arzu GOK

11

11

40

40

0.275

0.275

2

3

Grupo H

España Estela CARDOSO

Turquía Arzu GOK

21

16

40

40

0.525

0.4

3

3

Grupo H

España Estela CARDOSO

Austria Ingrid ENGLBRECHT

25

9

36

36

0.694

0.25

4

2

Grupo G

Bélgica Jaimie BUELENS

Dinamarca Charlotte SOERENSEN

17

16

40

40

0.425

0.4

3

3

Grupo G

Turquía Gülsen DEGENER

Dinamarca Charlotte SOERENSEN

25

17

32

32

0.781

0.531

5

3

Grupo G

Turquía Gülsen DEGENER

Bélgica Jaimie BUELENS

18

25

34

34

0.529

0.735

2

4

Grupo F

Turquía Aysegul FENDI

Suecia Yenny BAJTNER

20

18

40

40

0.5

0.45

4

2

Grupo F

Bélgica Danielle LE BRUIJN

Suecia Yenny BAJTNER

23

8

40

40

0.575

0.2

3

3

Grupo F

Bélgica Danielle LE BRUIJN

Turquía Aysegul FENDI

18

13

40

40

0.45

0.325

2

3

Grupo E

Países Bajos Daisy WERDEKKER

Francia Christine MOREL

25

5

34

34

0.735

0.147

4

1

Grupo E

Dinamarca Marianne MORTENSEN

Países Bajos Daisy WERDEKKER

11

16

40

40

0.275

0.4

2

3

Grupo E

Dinamarca Marianne MORTENSEN

Francia Christine MOREL

11

20

40

40

0.275

0.5

2

4

Grupo D

Grecia Savvina SKOLARIKOU

Países Bajos Joke MARTIJN

22

13

40

40

0.55

0.325

4

3

Grupo D

Alemania Steffi DASKE

Países Bajos Joke MARTIJN

16

13

40

40

0.4

0.325

4

2

Grupo D

Alemania Steffi DASKE

Grecia Savvina SKOLARIKOU

24

18

40

40

0.6

0.45

5

3

Grupo C

Países Bajos Karina JETTEN

Austria Monika STEINBERGER

25

2

36

36

0.694

0.056

5

1

Grupo C

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

Países Bajos Karina JETTEN

18

25

26

26

0.692

0.962

3

4

Volver al ranking