Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Bundesliga Alemana Jornada 2 - (GER) - 20/09/20

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
2ª jornada

Alemania Daniel SCHWERDFEGER  (BC St.Wendel)

Alemania Tobias BOUERDICK  (BC Weywiesen 24/09)

45

50

50

50

0.9

1

4

9

2ª jornada

Alemania Lutz SCHWAB  (BC St.Wendel)

Alemania Jens EGGERS  (BC Weywiesen 24/09)

50

47

54

54

0.926

0.87

5

4

2ª jornada

República Checa Radovan HAJEK  (BC St.Wendel)

Alemania Tom LÖWE  (BC Weywiesen 24/09)

50

36

54

54

0.926

0.667

4

3

2ª jornada

Francia Jérôme BARBEILLON  (BC St.Wendel)

Alemania Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen 24/09)

44

50

41

41

1.073

1.22

4

5

2ª jornada

Alemania Hakan CELIK  (BC International )

Alemania Werner KLINGBERG  (BSV Velbert)

50

18

66

66

0.758

0.273

6

3

2ª jornada

Alemania Norbert ROESTEL  (BC International )

Alemania Mehmet CEYLAN  (BSV Velbert)

50

23

37

37

1.351

0.622

7

3

2ª jornada

Alemania Cengiz KARACA  (BC International )

Alemania Volker SIMANOWSKI  (BSV Velbert)

50

40

37

37

1.351

1.081

6

3

2ª jornada

Alemania Martin HORN    (BC International )

Alemania Torsten ANDERS  (BSV Velbert)

50

24

28

28

1.786

0.857

7

4

2ª jornada

Alemania Volker MARX  (BC Elversberg)

Alemania Dietmar KLÖSTERS  (BC AGB Xanten)

50

39

45

45

1.111

0.867

8

4

2ª jornada

Alemania Klaus BOSEL  (BC Elversberg)

Alemania Michael SCHLIEPER  (BC AGB Xanten)

50

24

32

32

1.563

0.75

8

5

2ª jornada

Bélgica Jozef PHILIPOOM    (BC Elversberg)

Alemania Dirk HARWARDT  (BC AGB Xanten)

50

30

34

34

1.471

0.882

9

4

2ª jornada

Bélgica Peter CEULEMANS  (BC Elversberg)

Alemania Roger LIERE  (BC AGB Xanten)

50

36

26

26

1.923

1.385

8

7

2ª jornada

Alemania Uwe WERNER  (1. BC Magdeburg)

Alemania Volker BATEN  (BCC Witten)

47

50

63

63

0.746

0.794

3

5

2ª jornada

Alemania Falko WILLENBERGER  (1. BC Magdeburg)

Turquía Murat GOKMEN  (BCC Witten)

50

44

52

52

0.962

0.846

8

9

2ª jornada

República Checa Radek NOVAK  (1. BC Magdeburg)

Alemania Ronny LINDEMANN  (BCC Witten)

47

50

48

48

0.979

1.042

5

9

2ª jornada

Alemania Markus SCHÖNHOFF  (1. BC Magdeburg)

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN  (BCC Witten)

38

50

35

35

1.086

1.429

5

6

1ª jornada

Alemania Daniel SCHWERDFEGER  (BC St.Wendel)

Alemania Dirk HARWARDT  (BC AGB Xanten)

50

47

54

54

0.926

0.87

6

4

1ª jornada

Alemania Lutz SCHWAB  (BC St.Wendel)

Países Bajos Jack VAN PEER  (BC AGB Xanten)

37

50

47

47

0.787

1.064

8

6

1ª jornada

República Checa Radovan HAJEK  (BC St.Wendel)

Alemania Roger LIERE  (BC AGB Xanten)

50

46

61

61

0.82

0.754

4

3

1ª jornada

Francia Jérôme BARBEILLON  (BC St.Wendel)

Países Bajos Huub WILKOWSKI  (BC AGB Xanten)

25

50

32

32

0.781

1.563

6

6

1ª jornada

Alemania Christos CHRISTODOULIDIS  (BC München)

Alemania Ramazan DURDU  (BC Stuttgart 1891)

50

47

43

43

1.163

1.093

11

6

1ª jornada

Alemania Wolfgang ZENKNER    (BC München)

Alemania Lukas STAMM  (BC Stuttgart 1891)

41

50

52

52

0.788

0.962

5

8

1ª jornada

Alemania Johann SCHIRMBRAND  (BC München)

Alemania Thorsten FRINGS  (BC Stuttgart 1891)

50

44

42

42

1.19

1.048

7

7

1ª jornada

Grecia Kostas KOKKORIS  (BC München)

Países Bajos Dick JASPERS    (BC Stuttgart 1891)

31

50

29

29

1.069

1.724

4

7

1ª jornada

Alemania Hakan CELIK  (BC International )

Alemania Volker BATEN  (BCC Witten)

32

50

47

47

0.681

1.064

5

5

1ª jornada

Alemania Norbert ROESTEL  (BC International )

Turquía Murat GOKMEN  (BCC Witten)

50

42

32

32

1.563

1.313

6

6

1ª jornada

Alemania Cengiz KARACA  (BC International )

Alemania Ronny LINDEMANN  (BCC Witten)

31

50

23

23

1.348

2.174

4

8

1ª jornada

Alemania Martin HORN    (BC International )

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN  (BCC Witten)

50

44

21

21

2.381

2.095

9

7

1ª jornada

Alemania Volker MARX  (BC Elversberg)

Alemania Tobias BOUERDICK  (BC Weywiesen 24/09)

50

38

49

49

1.02

0.776

6

5

1ª jornada

Alemania Klaus BOSEL  (BC Elversberg)

Alemania Tom LÖWE  (BC Weywiesen 24/09)

40

50

27

27

1.481

1.852

7

7

1ª jornada

Bélgica Jozef PHILIPOOM    (BC Elversberg)

Alemania Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen 24/09)

50

41

37

37

1.351

1.108

5

6

1ª jornada

Bélgica Peter CEULEMANS  (BC Elversberg)

Bélgica Roland FORTHOMME  (BC Weywiesen 24/09)

38

50

40

40

0.95

1.25

5

13

Volver al ranking