Vídeos Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL)

Ceremonia de Clausura

  • vistas web: 2895 Hora 13' 57''
  • Publicado el

Volver

  • Lo último

Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Ceremonia de Clausura

vistas web: 2895 Hora: 13' 57''

Publicado el 23/06/19 18:59
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Final - Martin HORN (DEU) vs Javier PALAZON (ESP). Partido a 40 pts

vistas web: 7108 Hora: 82' 4''

Publicado el 23/06/19 18:26
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Semifinal - Martin HORN (DEU) vs Jung-Han HEO (KOR). Partido a 40 pts

vistas web: 2266 Hora: 90' 57''

Publicado el 23/06/19 15:45
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Semifinal - Torbjörn BLOMDAHL (SWE) vs Javier PALAZON (ESP). Partido a 40 pts

vistas web: 4683 Hora: 595' 34''

Publicado el 23/06/19 13:35
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuartos de final - Martin HORN (DEU) vs Marco ZANETTI (ITA). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 2764 Hora: 78' 5''

Publicado el 22/06/19 20:36
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuartos de final - Jung-Han HEO (KOR) vs Frédéric CAUDRON (BEL). Partido a 40 pts

vistas web: 7537 Hora: 78' 17''

Publicado el 22/06/19 20:31
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuartos de final - Torbjörn BLOMDAHL (SWE) vs Chang-Hoon SEO (KOR). Partido a 40 pts

vistas web: 1660 Hora: 84' 41''

Publicado el 22/06/19 18:38
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Octavos de Final - Semih SAYGINER (TUR) vs Frédéric CAUDRON (BEL). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 11512 Hora: 75' 27''

Publicado el 22/06/19 15:52
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Octavos de Final - Jung-Han HEO (KOR) vs Daniel SANCHEZ (ESP). Partido a 40 pts

vistas web: 1227 Hora: 69' 21''

Publicado el 22/06/19 15:48
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Octavos de Final - Murat Naci COKLU (TUR) vs Martin HORN (DEU). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 809 Hora: 67' 19''

Publicado el 22/06/19 15:40
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Octavos de Final - Chang-Hoon SEO (KOR) vs Haeng-Jik KIM (KOR). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 512 Hora: 74' 28''

Publicado el 22/06/19 15:40
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Octavos de Final - Torbjörn BLOMDAHL (SWE) vs Dick JASPERS (NLD). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 2043 Hora: 106' 12''

Publicado el 22/06/19 15:35
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Octavos de Final - Roland FORTHOMME (BEL) vs Sung-Won CHOI (KOR). Partido a 40 pts

vistas web: 882 Hora: 598' 12''

Publicado el 22/06/19 13:35
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full replay: Q Grupo B - Daniel SANCHEZ (ESP) vs Jozef PHILIPOOM (BEL). Partido a 40 pts. Grabado a una cámara.

vistas web: 2171 Hora: 79' 0''

Publicado el 21/06/19 22:41
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuadro Principal Grupo E - Daniel SANCHEZ (ESP) vs Minh Cam MA (VIE). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 953 Hora: 74' 53''

Publicado el 21/06/19 22:22
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuadro Principal Grupo H - Sung-Won CHOI (KOR) vs Eddy MERCKX (BEL). Partido a 40 pts

vistas web: 1260 Hora: 88' 23''

Publicado el 21/06/19 21:51
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuadro Principal Grupo D - Sameh SIDHOM (EGY) vs Semih SAYGINER (TUR). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 1029 Hora: 59' 59''

Publicado el 21/06/19 21:42
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuadro Principal Grupo D - Myung-Woo CHO (KOR) vs Martin HORN (DEU). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 781 Hora: 72' 44''

Publicado el 21/06/19 21:42
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuadro Principal Grupo A - Haeng-Jik KIM (KOR) vs Adnan YUKSEL (TUR). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 389 Hora: 60' 0''

Publicado el 21/06/19 19:47
Video

Tres Bandas - Copa Mundo - Blankenberge (BEL) - 17/06/19 al 23/06/19

Full Replay : Cuadro Principal Grupo A - Dick JASPERS (NLD) vs Robinson MORALES LÓPEZ (COL). Partido a 40 pts (Grabado a una cámara)

vistas web: 2395 Hora: 68' 38''

Publicado el 21/06/19 19:47