Jean Paul DE BRUIJN
Date de naissance
- 14 mars 1965
Modes de jeu
- 3 Bandes
- 1 Bande
- Cadre 71/2
- Cadre 47/1
- Cadre 47/2
- Pentathlon
- Libre
Equipement
Sites web
Sponsors
Resultats
Rang | Mode de jeu | Tournoi | Cat. | Lieu | Date |
4 | Jeux de séries | Championnat de France D1 JDS poule 2 journée 1 | Equipe | Saint-Pierre-des-Corps (FRA) | 16/10/21 |
---|---|---|---|---|---|
W | 3 Bandes | Championnat de France D1 poule A journée 1 | Equipe | Laxou et Douarnenez (FRA) | 30/09/21 |
10 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 2 | Equipe | (GER) | 26/09/21 |
5 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 4 | Equipe | (GER) | 04/10/20 |
4 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 2 | Equipe | (GER) | 20/09/20 |
3 | 3 Bandes | Grand Prix | Indiv. | Rosmalen (NED) | 29/08/20 |
W | 1 Bande | Championnat de Hollande | Indiv. | Rosmalen (NED) | 29/02/20 |
5 | 1 Bande | Championnat d'Europe | Indiv. | Brandenburg (GER) | 25/04/19 |
29 | 3 Bandes | Championnat d'Europe | Indiv. | Brandenburg (GER) | 25/04/19 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 22 | Equipe | (NED) | 21/04/19 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 22 | Equipe | (BEL) | 16/04/19 |
9 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 20 | Equipe | (GER) | 07/04/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 27/28 | Equipe | (NED) | 06/04/19 |
W | 3 Bandes | Championnat de France D1 poule A journée 6 | Equipe | Laxou et Albert (FRA) | 05/04/19 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 19 | Equipe | (NED) | 31/03/19 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 21 | Equipe | (BEL) | 25/03/19 |
6 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 18 | Equipe | (GER) | 24/03/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 23/24 | Equipe | (NED) | 23/03/19 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 20 | Equipe | (BEL) | 18/03/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 21/22 | Equipe | (NED) | 16/03/19 |
W | 3 Bandes | Championnat de France D1 poule A journée 5 | Equipe | Saint Quentin et La Baule (FRA) | 08/03/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 19/20 | Equipe | (NED) | 02/03/19 |
7 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 16 | Equipe | (GER) | 24/02/19 |
5 | 3 Bandes | Grand Prix | Indiv. | Oosterhout (NED) | 23/02/19 |
59 | 3 Bandes | World Cup | Indiv. | Antalya (TUR) | 11/02/19 |
7 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 14 | Equipe | (GER) | 10/02/19 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 15 | Equipe | (NED) | 10/02/19 |
W | 1 Bande | Championnat de Hollande | Indiv. | Groningen (NED) | 09/02/19 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 14 | Equipe | (NED) | 03/02/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 15/16 | Equipe | (NED) | 02/02/19 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 14 | Equipe | (BEL) | 28/01/19 |
5 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 12 | Equipe | (GER) | 27/01/19 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 13 | Equipe | (NED) | 27/01/19 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 13 | Equipe | (BEL) | 21/01/19 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 12 | Equipe | (NED) | 20/01/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 13/14 | Equipe | (NED) | 19/01/19 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 12 | Equipe | (BEL) | 14/01/19 |
10 | 3 Bandes | Kling Masters | Indiv. | Berlicum (NED) | 10/01/19 |
4 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 10 | Equipe | (GER) | 06/01/19 |
W | 3 Bandes | Championnat de France D1 poule A journée 3 | Equipe | St Quentin et Albert (FRA) | 04/01/19 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 11/12 | Equipe | (NED) | 29/12/18 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 11 | Equipe | (NED) | 23/12/18 |
3 | Jeux de séries | Dutch Championship Teams Round 9/10 | Equipe | (NED) | 22/12/18 |
7 | 3 Bandes | Grand Prix | Indiv. | Den Haag (NED) | 20/12/18 |
3 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 11 | Equipe | (BEL) | 17/12/18 |
4 | 3 Bandes | Allemagne 1st Bundesliga Journée 8 | Equipe | (GER) | 16/12/18 |
6 | 3 Bandes | Buffalo League Round 10 | Equipe | (NED) | 16/12/18 |
4 | 3 Bandes | Championnat de Belgique Journée 10 | Equipe | (BEL) | 10/12/18 |
54 | 3 Bandes | World Cup | Indiv. | Hurghada (EGY) | 02/12/18 |
W | 3 Bandes | Championnat de France D1 poule A journée 2 | Equipe | La Baule et St Quentin (FRA) | 30/11/18 |