선수 캐롬 빌리아드

 
Olivier CAREAUX
프랑스 Olivier CAREAUX

생년월일

  • 1973년 5월 4일

경기 종목

  • 원쿠션
  • 보크라인 47/2
  • 프리게임
  • 보크라인 71/2
  • 보크라인 47/1
  • 캐롬

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 Andernos (FRA) 22. 10. 22.
2 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Golbey (FRA) 22. 9. 16.
3 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
4 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Douarnenez (FRA) 22. 5. 7.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 3라운드 Ronchin (FRA) 22. 1. 29.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 Andernos (FRA) 21. 11. 5.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 Douai (FRA) 21. 10. 16.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 2라운드 Beauvais (FRA) 20. 1. 4.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 파이널 Douarnenez (FRA) 19. 6. 21.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Douarnenez (FRA) 19. 4. 20.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 3라운드 Soissons (FRA) 19. 2. 17.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 St Pierre (FRA) 18. 11. 11.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 4라운드 Oissel et Douarnenez (FRA) 18. 4. 28.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 3라운드 Soissons et Chartres (FRA) 18. 2. 24.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 2라운드 Châtillon et Oissel (FRA) 18. 1. 13.
2 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹1 1라운드 Douarnenez et Chartres (FRA) 17. 11. 18.
9 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 17. 11. 10.
우승 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 17. 10. 20.
3 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Prague (CZE) 17. 4. 7.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 4라운드 Oissel (FRA) 17. 3. 26.
우승 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 예선 Soissons, Chartres, Bochum (unk) 17. 2. 25.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 3라운드 Soissons (FRA) 17. 1. 29.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 2라운드 Ecully (FRA) 16. 12. 4.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 1라운드 Chartres (FRA) 16. 11. 5.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 4라운드 Andernos (FRA) 16. 3. 19.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 3라운드 Soissons (FRA) 16. 1. 31.
우승 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 16. 1. 22.
26 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Mâcon (FRA) 16. 1. 15.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 2라운드 Ecully (FRA) 15. 12. 19.
2 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Schiltigheim (FRA) 15. 12. 11.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 Ronchin (FRA) 15. 11. 22.
우승 보크라인 71/2 Euro Grand Prix 개인전 Prague (CZE) 15. 10. 2.
3 시리즈 프랑스 챔피언쉽 클래식 게임 D1 파이널 Oissel (FRA) 15. 5. 22.
6 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 15. 5. 16.
15 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 15. 4. 27.
17 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 15. 1. 10.
2 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 14. 12. 12.
5 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Cestas (FRA) 14. 10. 10.
3 시리즈 프랑스 챔피언쉽 클래식 게임 D1 파이널 Chartres (FRA) 14. 5. 16.
우승 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 14. 5. 2.
우승 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 14. 4. 26.
5 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 14. 3. 21.
우승 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 13. 10. 18.
3 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Saint-Maur (FRA) 13. 5. 17.
2 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Saint-Maur (FRA) 13. 5. 16.
우승 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Saint-Maur (FRA) 13. 5. 11.
우승 프리게임 프랑스 마스터즈 예선 개인전 Andernos (FRA) 13. 3. 23.
3 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 13. 2. 1.
우승 보크라인 47/1 프랑스 마스터즈 예선 개인전 Soissons (FRA) 13. 1. 4.
9 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Cestas (FRA) 12. 12. 21.