선수 캐롬 빌리아드

 
Raul CUENCA
스페인 Raul CUENCA

생년월일

  • 1980년 4월 20일

소속 클럽

Club Billar Sueca

경기 종목

  • 원쿠션
  • 보크라인 47/2
  • 보크라인 71/2
  • 프리게임
  • 3쿠션
  • 삼종경기

사용중인 장비들

스폰서

  • Invikt Cues

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
2 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 5.
9 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
10 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Paiporta (ESP) 22. 3. 25.
19 3쿠션 유러피안 팀 챔피언쉽 Antalya (TUR) 20. 2. 14.
71 3쿠션 월드컵 개인전 Sharm El Sheikh (EGY) 19. 12. 8.
120 3쿠션 월드컵 개인전 Guri (KOR) 19. 11. 4.
12 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
9 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
17 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 20라운드 (GER) 19. 4. 7.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 18라운드 (GER) 19. 3. 24.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 16라운드 (GER) 19. 2. 24.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 14라운드 (GER) 19. 2. 10.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 12라운드 (GER) 19. 1. 27.
8 3쿠션 /ko/5/results/27249/rankings.html 개인전 Madrid (ESP) 19. 1. 27.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 10라운드 (GER) 19. 1. 6.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 8라운드 (GER) 18. 12. 16.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 6라운드 (GER) 18. 10. 21.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 4라운드 (GER) 18. 9. 30.
10 3쿠션 독일 분데스리가 1부리그 2라운드 (GER) 18. 9. 16.
2 시리즈 플레이 오프 Bochum (GER) 18. 4. 28.
3 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Bochum (GER) 18. 4. 20.
15 3쿠션 스페인 챔피언쉽 개인전 La Coruña (ESP) 17. 6. 19.
우승 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 17. 5. 5.
4 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 17. 4. 29.
25 3쿠션 스페인 그랑프리 개인전 Astorga (ESP) 17. 1. 16.
90 3쿠션 월드컵 개인전 Porto (POR) 16. 7. 18.
8 3쿠션 스페인 그랑프리 개인전 Madrid (ESP) 16. 7. 4.
2 보크라인 71/2 Euro Grand Prix 개인전 Prague (CZE) 15. 10. 2.
3 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 15. 5. 1.
3 3쿠션 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 (작은 테이블) Brandenburg (GER) 15. 4. 30.
21 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 15. 4. 27.
14 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 15. 4. 25.
104 3쿠션 월드컵 개인전 Porto (POR) 14. 9. 8.
8 3쿠션 스페인 챔피언쉽 개인전 Madrid (ESP) 14. 7. 1.
3 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Ronchin (FRA) 14. 4. 11.
2 삼종경기 ANAG 빌리아드 컵 개인전 Olomouc (CZE) 13. 10. 4.
12 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 13. 4. 20.
18 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 13. 4. 18.
3 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 예선 Haarlo (NED) 13. 2. 9.
2 삼종경기 ANAG 빌리아드 컵 개인전 Olomouc (CZE) 12. 10. 5.
29 3쿠션 스페인 챔피언쉽 개인전 Madrid (ESP) 12. 6. 26.
2 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Hoogeveen (NED) 12. 3. 16.
2 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 예선 Bochum (GER) 12. 2. 4.
13 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Cervera (ESP) 11. 11. 22.
82 3쿠션 월드컵 개인전 Vienne (AUT) 11. 9. 26.
3 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Haarlo (NED) 11. 5. 20.
8 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Haarlo (NED) 11. 5. 18.
우승 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 예선 CENTELLES (ESP) 11. 4. 9.
14 원쿠션 유러피안 챔피언쉽 개인전 Llinars del Valles (ESP) 10. 4. 20.