선수 캐롬 빌리아드

 
Julien FLORENT
프랑스 Julien FLORENT

생년월일

  • 1987년 5월 19일

소속 클럽

BCCO Ronchin

경기 종목

  • 프리게임
  • 보크라인 47/2
  • 보크라인 71/2
  • 원쿠션
  • 3쿠션

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 Douai (FRA) 21. 10. 16.
14 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 20. 2. 21.
9 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dreux (FRA) 20. 2. 6.
24 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 20. 1. 31.
9 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Nice (FRA) 20. 1. 10.
14 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 19. 11. 15.
12 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Gravelines (FRA) 19. 10. 25.
3 시리즈 프랑스 D2 챔피언쉽 (FRA) 19. 6. 22.
6 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 N1 개인전 Ronchin (FRA) 19. 4. 5.
21 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 19. 3. 22.
11 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 1. 11.
16 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 18. 11. 2.
43 3쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Gravelines (FRA) 17. 10. 13.
20 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 17. 1. 13.
4 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 4라운드 Andernos (FRA) 16. 3. 19.
4 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 3라운드 Soissons (FRA) 16. 1. 31.
4 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 2라운드 Ecully (FRA) 15. 12. 19.
17 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Schiltigheim (FRA) 15. 12. 11.
3 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 Ronchin (FRA) 15. 11. 22.
24 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Angers (FRA) 15. 11. 6.
19 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Saint-Quentin (FRA) 15. 10. 16.
18 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Oissel (FRA) 15. 9. 25.
5 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 15. 5. 16.
29 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 15. 3. 28.
6 프리게임 프랑스 마스터즈 예선 개인전 Ronchin (FRA) 15. 2. 14.
16 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 15. 1. 10.
4 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 N1 개인전 Ozoir-la-Ferrière (FRA) 14. 4. 18.
9 프리게임 프랑스 마스터즈 예선 개인전 Ronchin (FRA) 14. 3. 15.
6 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 N1 개인전 Lyon (FRA) 13. 5. 25.
4 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Soissons (FRA) 13. 4. 5.
2 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 예선 Ronchin (FRA) 13. 2. 9.
18 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Cestas (FRA) 12. 12. 21.
14 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 12. 10. 12.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 (FRA) 10. 12. 11.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 2라운드 (FRA) 10. 10. 31.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹1 1라운드 (FRA) 10. 10. 31.
30 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 09. 10. 2.
16 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Faches Thumesnil (FRA) 08. 1. 18.
21 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 07. 2. 23.
3 보크라인 47/2 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Ecully (FRA) 07. 2. 16.
23 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Faches Thumesnil (FRA) 06. 11. 3.
4 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 N1 개인전 (UNK) 06. 4. 28.
5 보크라인 47/2 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Angers (FRA) 06. 3. 3.
5 프리게임 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Nîmes (FRA) 05. 10. 21.
24 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Faches Thumesnil (FRA) 05. 9. 23.
6 보크라인 47/2 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Billy Montigny (FRA) 05. 2. 11.
4 프리게임 프랑스 Cadet 챔피언쉽 개인전 Albert (FRA) 04. 4. 16.
7 프리게임 유러피안 챔피언쉽 - Cadet 개인전 (UNK) 03. 10. 31.
우승 프리게임 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Cucq (FRA) 03. 5. 30.
7 프리게임 프랑스 챔피언쉽 N2 개인전 Guignicourt (FRA) 03. 5. 23.