선수 캐롬 빌리아드

 
Pierre MARTORY
프랑스 Pierre MARTORY

생년월일

  • 1998년 2월 5일

소속 클럽

Oissel

경기 종목

  • 프리게임
  • 보크라인 47/2
  • 3쿠션
  • 원쿠션
  • 보크라인 71/2

사용중인 장비들

스폰서

  • Kozoom
  • Layani

경기 결과

/ /
순위 경기 종목 대회 분류 대회 장소 날짜
8 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 5.
13 보크라인 71/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 22. 6. 3.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 4라운드 Soissons (FRA) 22. 5. 7.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 3라운드 Oissel (FRA) 22. 1. 29.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 2라운드 Beauvais (FRA) 21. 11. 6.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 1라운드 Saint-Pierre-des-Corps (FRA) 21. 10. 16.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 1라운드 Andernos (FRA) 19. 11. 2.
8 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Gravelines (FRA) 19. 10. 25.
3 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 파이널 Douarnenez (FRA) 19. 6. 21.
5 보크라인 71/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 19. 5. 24.
18 보크라인 47/2 유러피안 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
우승 프리게임 유러피안 주니어 챔피언쉽 개인전 Brandenburg (GER) 19. 4. 25.
우승 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 4라운드 Oissel (FRA) 19. 4. 20.
3 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Oissel (FRA) 19. 4. 13.
6 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 4. 5.
2 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Nice (FRA) 19. 2. 22.
2 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 3라운드 Chartres (FRA) 19. 2. 17.
10 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Montbrison (FRA) 19. 2. 1.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 2라운드 Châtillon (FRA) 19. 1. 20.
25 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Douai (FRA) 19. 1. 11.
12 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Chartres (FRA) 18. 12. 14.
3 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 18. 11. 24.
4 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 1라운드 Ronchin (FRA) 18. 11. 11.
14 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 18. 11. 2.
우승 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 18. 10. 19.
우승 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Cestas (FRA) 18. 6. 1.
6 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Soissons (FRA) 18. 5. 25.
우승 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 2라운드 Chartres (FRA) 18. 4. 28.
3 시리즈 유러피안 클럽팀 챔피언쉽 파이널 Bochum (GER) 18. 4. 20.
7 보크라인 71/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Angers (FRA) 18. 4. 13.
2 프리게임 유러피안 주니어 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 18. 3. 30.
4 시리즈 프랑스 D1 챔피언쉽 그룹2 1라운드 Oissel (FRA) 18. 2. 24.
11 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 18. 2. 9.
우승 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Lunel (FRA) 17. 12. 8.
우승 보크라인 47/2 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Romans sur Isère (FRA) 17. 11. 4.
우승 프리게임 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Romans sur Isère (FRA) 17. 11. 3.
10 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 17. 10. 20.
2 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 La Garde (FRA) 17. 9. 29.
15 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Ronchin (FRA) 17. 5. 24.
13 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Saint Dizier (FRA) 17. 3. 31.
11 프리게임 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 17. 3. 3.
우승 보크라인 47/2 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Romans sur Isère (FRA) 17. 2. 11.
우승 프리게임 프랑스 주니어 챔피언십 개인전 Romans sur Isère (FRA) 17. 2. 10.
17 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Dijon (FRA) 17. 2. 3.
3 시리즈 프랑스 D1 클래식 그룹2 3라운드 Soissons (FRA) 17. 1. 29.
21 보크라인 71/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Ecully (FRA) 16. 12. 9.
31 원쿠션 프랑스 챔피언쉽 개인전 Oissel (FRA) 16. 11. 11.
16 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 개인전 Châtillon (FRA) 16. 10. 7.
16 보크라인 47/2 프랑스 마스터즈 챔피언쉽 개인전 Saint-Maur (FRA) 16. 6. 23.
8 보크라인 47/2 프랑스 챔피언쉽 N1 개인전 Montbrison/Nîmes/Villeneuve d'Ascq (FRA) 16. 4. 23.