Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Antalya (TUR) - 11.02.19 bis 17.02.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
PPQ Gruppe L

Tschechische Republik Ivo GAZDOS

Republik Korea Tae-Jun OH

23

30

20

20

1.15

1.5

5

5

PPQ Gruppe L

Frankreich Gwendal MARECHAL

Republik Korea Tae-Jun OH

30

16

15

15

2

1.067

8

5

PPQ Gruppe K

Deutschland Cengiz KARACA

Republik Korea In-Seok KANG

30

18

19

19

1.579

0.947

7

6

PPQ Gruppe K

Deutschland Cengiz KARACA

Türkei Manolis MINAOGLU

28

30

39

39

0.718

0.769

4

3

PPQ Gruppe K

Türkei Manolis MINAOGLU

Republik Korea In-Seok KANG

30

21

26

26

1.154

0.808

5

6

PPQ Gruppe J

Republik Korea In-Won KANG

Türkei Emrullah BASEGMEZ

30

27

15

15

2

1.8

8

6

PPQ Gruppe J

Türkei Savas GUNGOR

Türkei Emrullah BASEGMEZ

23

30

17

17

1.353

1.765

4

9

PPQ Gruppe J

Türkei Savas GUNGOR

Republik Korea In-Seok KANG

23

30

17

17

1.353

1.765

4

9

PPQ Gruppe I

Türkei Savas BULUT

Vietnam Kim LE HOANG

29

30

23

23

1.261

1.304

6

4

PPQ Gruppe I

Türkei Savas BULUT

Deutschland Hakan CELIK

30

29

30

30

1

0.967

4

4

PPQ Gruppe I

Deutschland Hakan CELIK

Vietnam Kim LE HOANG

30

25

31

31

0.968

0.806

5

3

PPQ Gruppe H

Türkei Ahmet ALP

Republik Korea Sung-Kyu OH

30

20

31

31

0.968

0.645

4

5

PPQ Gruppe H

Türkei Ahmet ALP

Libanon Fadi ABOUSALEH

30

13

18

18

1.667

0.722

7

4

PPQ Gruppe H

Republik Korea Sung-Kyu OH

Libanon Fadi ABOUSALEH

30

24

24

24

1.25

1

6

6

PPQ Gruppe G

Japan Atsushi KIYOTA

Türkei Gülsen DEGENER

30

28

38

38

0.789

0.737

4

6

PPQ Gruppe G

Japan Atsushi KIYOTA

Niederlande Jordy DE KRUIJF

26

30

31

31

0.839

0.968

4

5

PPQ Gruppe G

Türkei Gülsen DEGENER

Niederlande Jordy DE KRUIJF

30

29

34

34

0.882

0.853

4

7

PPQ Gruppe F

Österreich Claus MAURER

Türkei Adem KULAK

12

30

17

17

0.706

1.765

4

6

PPQ Gruppe F

Österreich Claus MAURER

Türkei Tuncay ASLAN

30

26

28

28

1.071

0.929

4

3

PPQ Gruppe F

Türkei Tuncay ASLAN

Türkei Adem KULAK

18

30

19

19

0.947

1.579

9

5

PPQ Gruppe E

Türkei Gokhan SALMAN

Deutschland Ronny LINDEMANN

27

30

25

25

1.08

1.2

6

6

PPQ Gruppe E

Türkei Gokhan SALMAN

Japan Namiko HAYASHI

30

14

17

17

1.765

0.824

5

5

PPQ Gruppe E

Japan Namiko HAYASHI

Deutschland Ronny LINDEMANN

17

30

24

24

0.708

1.25

3

5

PPQ Gruppe D

Schweden Nalle OLSSON

Türkei Mehmet GOREN

14

30

31

31

0.452

0.968

3

5

PPQ Gruppe D

Schweden Nalle OLSSON

Türkei Furkan SENEL

17

30

20

20

0.85

1.5

4

4

PPQ Gruppe D

Türkei Mehmet GOREN

Türkei Furkan SENEL

30

21

23

23

1.304

0.913

5

4

PPQ Gruppe C

Frankreich Kevin VASSEUR

Türkei Murat TUZUL

30

30

28

28

1.071

1.071

5

5

PPQ Gruppe C

Frankreich Kevin VASSEUR

Türkei Omer KARAKURT

19

30

29

29

0.655

1.034

5

4

PPQ Gruppe C

Türkei Murat TUZUL

Türkei Omer KARAKURT

30

25

24

24

1.25

1.042

7

5

PPQ Gruppe B

Niederlande Glenn HOFMAN

Deutschland Lukas STAMM

30

25

33

33

0.909

0.758

5

7

PPQ Gruppe B

Niederlande Glenn HOFMAN

Türkei Ilhan URKUT

30

9

15

15

2

0.6

7

4

PPQ Gruppe B

Deutschland Lukas STAMM

Türkei Ilhan URKUT

30

24

29

29

1.034

0.828

5

7

Zurück zur Rangliste