Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Verhoeven Open Tournament - New York (USA) - 15.07.14 bis 20.07.14

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Gruppe F

Vereinigte Staaten Mark AN

Dänemark Henrik GELLNER

25

16

44

43

0.568

0.372

4

2

Gruppe F

Vereinigte Staaten Young-Gull LEE

Dänemark Lars DUNCH

2

25

12

14

0.167

1.786

1

8

Gruppe F

Schweden Jan BERGGREN

Dänemark Lars DUNCH

11

25

21

22

0.524

1.136

3

6

Gruppe F

Schweden Jan BERGGREN

Dänemark Henrik GELLNER

19

25

64

64

0.297

0.391

2

2

Gruppe F

Vereinigte Staaten Ira LEE

Vereinigte Staaten Mark AN

25

24

50

50

0.5

0.48

3

3

Gruppe F

Vereinigte Staaten Ira LEE

Vereinigte Staaten Young-Gull LEE

6

25

25

26

0.24

0.962

1

4

Gruppe F

Belgien Eddy MERCKX  

Vereinigte Staaten Mark AN

25

13

14

13

1.786

1

6

3

Gruppe F

Belgien Eddy MERCKX  

Vereinigte Staaten Young-Gull LEE

25

11

14

13

1.786

0.846

10

5

Gruppe F

Belgien Eddy MERCKX  

Schweden Jan BERGGREN

25

2

6

5

4.167

0.4

10

1

Gruppe E

Dänemark Martin OLESEN

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

16

25

19

19

0.842

1.316

4

11

Gruppe E

Dänemark Kim STRAARUP

Dänemark Martin OLESEN

16

25

24

25

0.667

1

3

5

Gruppe E

Dänemark Jan OLSEN

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

5

25

16

17

0.313

1.471

3

6

Gruppe E

Kolumbien Oscar VILLAMAREZ

Dänemark Martin OLESEN

13

25

23

24

0.565

1.042

3

3

Gruppe E

Dänemark Claus FOGE

Dänemark Kim STRAARUP

25

14

24

23

1.042

0.609

5

2

Gruppe E

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Jan OLSEN

25

6

18

18

1.389

0.333

6

2

Gruppe E

Ägypten Sameh SIDHOM

Kolumbien Oscar VILLAMAREZ

25

24

26

26

0.962

0.923

3

8

Gruppe D

Deutschland Edmund MEVISSEN

Vereinigte Staaten Arturo HERRERA

17

25

21

21

0.81

1.19

3

4

Gruppe D

Österreich Gerhard KOSTISTANSKY

Deutschland Edmund MEVISSEN

25

7

12

11

2.083

0.636

7

4

Gruppe D

Vereinigte Staaten Charles DELORME

Vereinigte Staaten Arturo HERRERA

16

25

31

31

0.516

0.806

3

6

Gruppe D

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Deutschland Edmund MEVISSEN

25

10

18

18

1.389

0.556

7

3

Gruppe D

Deutschland Walter JURADO

Österreich Gerhard KOSTISTANSKY

9

25

14

15

0.643

1.667

3

11

Gruppe D

Türkei Murat Naci COKLU

Vereinigte Staaten Charles DELORME

25

11

18

17

1.389

0.647

5

3

Gruppe D

Türkei Murat Naci COKLU

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

25

22

13

13

1.923

1.692

5

6

Gruppe C

Vereinigte Staaten Song LIM

Vereinigte Staaten Jim SHOVAK

16

25

39

39

0.41

0.641

3

5

Gruppe C

Schweden Thomas TULLBERG

Vereinigte Staaten Song LIM

12

25

25

25

0.48

1

2

6

Gruppe C

Kolumbien Carlos VILLEGAS

Vereinigte Staaten Jim SHOVAK

10

25

26

26

0.385

0.962

4

8

Gruppe C

Vereinigte Staaten Michael KANG

Vereinigte Staaten Song LIM

21

25

21

21

1

1.19

4

4

Gruppe C

Vereinigte Staaten Tae-Kyu LEE

Schweden Thomas TULLBERG

24

25

30

31

0.8

0.806

3

3

Gruppe C

Kolumbien Alexander SALAZAR

Kolumbien Carlos VILLEGAS

25

2

19

19

1.316

0.105

5

1

Gruppe C

Kolumbien Alexander SALAZAR

Vereinigte Staaten Michael KANG

25

5

10

10

2.5

0.5

11

3

Gruppe B

Schweden Björn LOHMANDER

Vereinigte Staaten Ronald RUBIO

22

25

31

32

0.71

0.781

4

4

Gruppe B

Mexiko Dionisio CID

Schweden Björn LOHMANDER

20

25

26

26

0.769

0.962

3

3

Zurück zur Rangliste