Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Verhoeven Open Tournament - New York (USA) - 15.07.14 bis 20.07.14

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Gruppe H

Republik Korea Kyung-Roul KIM

Vereinigte Staaten Christian PORTILLA

25

7

19

19

1.316

0.368

6

3

Gruppe G

Vereinigte Staaten Hyuk YOON

Vereinigte Staaten Can KAZIKOGLU

25

24

43

42

0.581

0.571

4

5

Gruppe G

Ägypten Khalil DIAB

Vereinigte Staaten Can KAZIKOGLU

11

25

36

36

0.306

0.694

2

9

Gruppe G

Ägypten Khalil DIAB

Vereinigte Staaten Hyuk YOON

25

11

25

25

1

0.44

5

3

Gruppe G

Schweden Nalle OLSSON

Vereinigte Staaten Francisco LOAIZA

25

24

23

23

1.087

1.043

5

4

Gruppe G

Schweden Nalle OLSSON

Vereinigte Staaten Luca TOMASSETTI

25

6

27

26

0.926

0.231

4

2

Gruppe G

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

Vereinigte Staaten Francisco LOAIZA

25

22

33

32

0.758

0.688

3

3

Gruppe G

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

Vereinigte Staaten Luca TOMASSETTI

25

4

14

13

1.786

0.308

6

2

Gruppe F

Vereinigte Staaten Young-Gull LEE

Vereinigte Staaten Mark AN

25

19

28

28

0.893

0.679

6

4

Gruppe F

Schweden Jan BERGGREN

Vereinigte Staaten Mark AN

13

25

45

45

0.289

0.556

2

3

Gruppe F

Schweden Jan BERGGREN

Vereinigte Staaten Young-Gull LEE

11

25

33

34

0.333

0.735

2

6

Gruppe F

Vereinigte Staaten Ira LEE

Dänemark Lars DUNCH

17

25

22

23

0.773

1.087

4

5

Gruppe F

Vereinigte Staaten Ira LEE

Dänemark Henrik GELLNER

25

9

37

36

0.676

0.25

6

2

Gruppe F

Belgien Eddy MERCKX  

Dänemark Lars DUNCH

23

25

15

16

1.533

1.563

5

3

Gruppe F

Belgien Eddy MERCKX  

Dänemark Henrik GELLNER

25

3

20

20

1.25

0.15

7

1

Gruppe E

Dänemark Jan OLSEN

Dänemark Kim STRAARUP

14

25

43

43

0.326

0.581

2

5

Gruppe E

Kolumbien Oscar VILLAMAREZ

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

25

23

27

26

0.926

0.885

5

3

Gruppe E

Kolumbien Oscar VILLAMAREZ

Dänemark Kim STRAARUP

25

22

42

41

0.595

0.537

3

3

Gruppe E

Kolumbien Oscar VILLAMAREZ

Dänemark Jan OLSEN

25

6

24

23

1.042

0.261

6

2

Gruppe E

Dänemark Claus FOGE

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

25

12

18

17

1.389

0.706

6

3

Gruppe E

Dänemark Claus FOGE

Dänemark Martin OLESEN

25

24

48

48

0.521

0.5

4

5

Gruppe E

Dänemark Claus FOGE

Dänemark Jan OLSEN

25

15

40

39

0.625

0.385

5

2

Gruppe E

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

21

25

22

22

0.955

1.136

4

5

Gruppe E

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Martin OLESEN

25

9

16

15

1.563

0.6

5

3

Gruppe E

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Kim STRAARUP

25

18

46

45

0.543

0.4

3

6

Gruppe D

Vereinigte Staaten Charles DELORME

Österreich Gerhard KOSTISTANSKY

8

25

16

17

0.5

1.471

2

6

Gruppe D

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Vereinigte Staaten Arturo HERRERA

25

15

21

20

1.19

0.75

4

5

Gruppe D

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Österreich Gerhard KOSTISTANSKY

15

25

16

16

0.938

1.563

3

5

Gruppe D

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Vereinigte Staaten Charles DELORME

25

13

25

25

1

0.52

5

2

Gruppe D

Deutschland Walter JURADO

Vereinigte Staaten Arturo HERRERA

10

25

28

28

0.357

0.893

3

5

Gruppe D

Deutschland Walter JURADO

Deutschland Edmund MEVISSEN

25

22

37

37

0.676

0.595

5

3

Gruppe D

Deutschland Walter JURADO

Vereinigte Staaten Charles DELORME

25

21

36

36

0.694

0.583

4

3

Zurück zur Rangliste