Matches Billard Français

 

3 Bandes - Championnat d'Europe Féminines - Antalya (TUR) - 11/02/20 au 13/02/20

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Pays-Bas Karina JETTEN

30

20

21

21

1.429

0.952

11

4

1/2 finale

Pays-Bas Karina JETTEN

Espagne Estela CARDOSO

29

27

40

40

0.725

0.675

8

4

1/2 finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Belgique Jaimie BUELENS

30

16

27

27

1.111

0.593

5

3

1/4 de finale

Espagne Estela CARDOSO

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

25

24

40

40

0.625

0.6

4

4

1/4 de finale

Belgique Jaimie BUELENS

Turquie Aysegul FENDI

27

16

40

40

0.675

0.4

5

4

1/4 de finale

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

Allemagne Steffi DASKE

30

22

24

24

1.25

0.917

9

3

1/4 de finale

Pays-Bas Karina JETTEN

République tchèque Irena HAMBALKOVA

30

8

25

25

1.2

0.32

6

4

1/8 de finale

République tchèque Irena HAMBALKOVA

Grèce Savvina SKOLARIKOU

21

18

40

40

0.525

0.45

5

3

1/8 de finale

Pays-Bas Karina JETTEN

Autriche Helga MITTERBOCK

30

24

37

37

0.811

0.649

8

4

1/8 de finale

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

Belgique Danielle LE BRUIJN

27

19

40

40

0.675

0.475

5

3

1/8 de finale

Espagne Estela CARDOSO

Danemark Marianne MORTENSEN

19

13

40

40

0.475

0.325

5

2

1/8 de finale

Belgique Jaimie BUELENS

Pays-Bas Monique WILKOWSKI

30

11

40

40

0.75

0.275

6

2

1/8 de finale

Turquie Aysegul FENDI

Pays-Bas Daisy WERDEKKER

22

16

40

40

0.55

0.4

5

2

1/8 de finale

Allemagne Steffi DASKE

Turquie Gülsen DEGENER

30

24

31

31

0.968

0.774

6

4

1/8 de finale

Turquie Arzu GOK

Pays-Bas Therese KLOMPENHOUWER  

5

30

13

13

0.385

2.308

2

7

Groupe H

Autriche Ingrid ENGLBRECHT

Turquie Arzu GOK

11

11

40

40

0.275

0.275

2

3

Groupe H

Espagne Estela CARDOSO

Turquie Arzu GOK

21

16

40

40

0.525

0.4

3

3

Groupe H

Espagne Estela CARDOSO

Autriche Ingrid ENGLBRECHT

25

9

36

36

0.694

0.25

4

2

Groupe G

Belgique Jaimie BUELENS

Danemark Charlotte SOERENSEN

17

16

40

40

0.425

0.4

3

3

Groupe G

Turquie Gülsen DEGENER

Danemark Charlotte SOERENSEN

25

17

32

32

0.781

0.531

5

3

Groupe G

Turquie Gülsen DEGENER

Belgique Jaimie BUELENS

18

25

34

34

0.529

0.735

2

4

Groupe F

Turquie Aysegul FENDI

Suède Yenny BAJTNER

20

18

40

40

0.5

0.45

4

2

Groupe F

Belgique Danielle LE BRUIJN

Suède Yenny BAJTNER

23

8

40

40

0.575

0.2

3

3

Groupe F

Belgique Danielle LE BRUIJN

Turquie Aysegul FENDI

18

13

40

40

0.45

0.325

2

3

Groupe E

Pays-Bas Daisy WERDEKKER

France Christine MOREL

25

5

34

34

0.735

0.147

4

1

Groupe E

Danemark Marianne MORTENSEN

Pays-Bas Daisy WERDEKKER

11

16

40

40

0.275

0.4

2

3

Groupe E

Danemark Marianne MORTENSEN

France Christine MOREL

11

20

40

40

0.275

0.5

2

4

Groupe D

Grèce Savvina SKOLARIKOU

Pays-Bas Joke MARTIJN

22

13

40

40

0.55

0.325

4

3

Groupe D

Allemagne Steffi DASKE

Pays-Bas Joke MARTIJN

16

13

40

40

0.4

0.325

4

2

Groupe D

Allemagne Steffi DASKE

Grèce Savvina SKOLARIKOU

24

18

40

40

0.6

0.45

5

3

Groupe C

Pays-Bas Karina JETTEN

Autriche Monika STEINBERGER

25

2

36

36

0.694

0.056

5

1

Groupe C

Turquie Guzin Mujde KARAKASLI

Pays-Bas Karina JETTEN

18

25

26

26

0.692

0.962

3

4

Retour au classement