Matches Billard Français

 

3 Bandes - Coupe d'Europe Clubs - Porto (POR) - 29/06/22 au 03/07/22

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Groupe D

République tchèque Marek VASA  (BC Kladno)

Allemagne Markus WIRGS  (BC Weywiesen)

35

40

35

35

1

1.143

3

10

Groupe D

République tchèque Stephan KOHOUT  (BC Kladno)

Allemagne Jens EGGERS  (BC Weywiesen)

37

33

50

50

0.74

0.66

4

5

Groupe D

République tchèque Jan ALES  (BC Kladno)

Allemagne Tom LÖWE  (BC Weywiesen)

34

40

42

42

0.81

0.952

3

5

Groupe D

République tchèque Radek NOVAK  (BC Kladno)

Allemagne Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen)

33

40

21

21

1.571

1.905

6

8

Groupe D

Allemagne Markus WIRGS  (BC Weywiesen)

Italie Guglielmo RUSSINO  (Scuola Biliardo La Biglia)

40

17

39

39

1.026

0.436

5

3

Groupe D

Allemagne Jens EGGERS  (BC Weywiesen)

Italie Roberto TURLA  (Scuola Biliardo La Biglia)

33

40

43

43

0.767

0.93

5

4

Groupe D

Allemagne Tom LÖWE  (BC Weywiesen)

Italie Libero PICCIANO  (Scuola Biliardo La Biglia)

40

21

36

36

1.111

0.583

6

6

Groupe D

Allemagne Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen)

Italie Salvatore VISPO  (Scuola Biliardo La Biglia)

40

17

25

25

1.6

0.68

5

3

Groupe D

République tchèque Marek VASA  (BC Kladno)

France Nathan DURIEZ  (Saint-Quentin)

29

40

43

43

0.674

0.93

6

5

Groupe D

République tchèque Stephan KOHOUT  (BC Kladno)

France Kévin PERROTIN  (Saint-Quentin)

25

40

35

35

0.714

1.143

4

9

Groupe D

République tchèque Jan ALES  (BC Kladno)

Belgique Johan LONCELLE  (Saint-Quentin)

30

40

37

37

0.811

1.081

6

9

Groupe D

République tchèque Radek NOVAK  (BC Kladno)

Belgique Peter CEULEMANS  (Saint-Quentin)

40

28

29

29

1.379

0.966

6

5

Groupe D

Belgique Marc VERHAEGEN  (Op de Meir)

Allemagne Jan OSTERLOH  (BC Weywiesen)

36

32

50

50

0.72

0.64

4

3

Groupe D

Belgique Jimmy ENGELS  (Op de Meir)

Allemagne Jens EGGERS  (BC Weywiesen)

33

35

50

50

0.66

0.7

4

6

Groupe D

Belgique Ivan STITSCHINSKY  (Op de Meir)

Allemagne Tom LÖWE  (BC Weywiesen)

18

40

33

33

0.545

1.212

4

5

Groupe D

Belgique Peter DE BACKER  (Op de Meir)

Allemagne Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen)

40

25

26

26

1.538

0.962

7

6

Groupe D

République tchèque Marek VASA  (BC Kladno)

Italie Guglielmo RUSSINO  (Scuola Biliardo La Biglia)

34

37

50

50

0.68

0.74

4

9

Groupe D

République tchèque Stephan KOHOUT  (BC Kladno)

Italie Roberto TURLA  (Scuola Biliardo La Biglia)

29

40

41

41

0.707

0.976

5

4

Groupe D

République tchèque Jan ALES  (BC Kladno)

Italie Libero PICCIANO  (Scuola Biliardo La Biglia)

35

17

50

50

0.7

0.34

5

2

Groupe D

République tchèque Radek NOVAK  (BC Kladno)

Italie Salvatore VISPO  (Scuola Biliardo La Biglia)

40

19

41

41

0.976

0.463

4

3

Groupe D

Allemagne Markus WIRGS  (BC Weywiesen)

France Nathan DURIEZ  (Saint-Quentin)

24

31

50

50

0.48

0.62

5

5

Groupe D

Allemagne Jens EGGERS  (BC Weywiesen)

France Kévin PERROTIN  (Saint-Quentin)

40

32

28

28

1.429

1.143

5

5

Groupe D

Allemagne Tom LÖWE  (BC Weywiesen)

Belgique Johan LONCELLE  (Saint-Quentin)

24

40

23

23

1.043

1.739

4

5

Groupe D

Allemagne Christian RUDOLPH    (BC Weywiesen)

Belgique Peter CEULEMANS  (Saint-Quentin)

21

40

22

22

0.955

1.818

6

6

Groupe D

Belgique Marc VERHAEGEN  (Op de Meir)

Italie Guglielmo RUSSINO  (Scuola Biliardo La Biglia)

36

27

50

50

0.72

0.54

5

3

Groupe D

Belgique Jimmy ENGELS  (Op de Meir)

Italie Roberto TURLA  (Scuola Biliardo La Biglia)

22

40

43

43

0.512

0.93

4

3

Groupe D

Belgique Ivan STITSCHINSKY  (Op de Meir)

Italie Libero PICCIANO  (Scuola Biliardo La Biglia)

40

34

49

49

0.816

0.694

5

3

Groupe D

Belgique Peter DE BACKER  (Op de Meir)

Italie Salvatore VISPO  (Scuola Biliardo La Biglia)

29

40

32

32

0.906

1.25

6

7

Groupe C

Turquie Ozgur SARI  (Göztepe Spor Kulubu Dernegi)

Danemark Michael LOHSE  (BK Grøndal)

9

40

13

13

0.692

3.077

4

10

Groupe C

Turquie Ugur KAYA  (Göztepe Spor Kulubu Dernegi)

Danemark Lars DUNCH  (BK Grøndal)

13

40

16

16

0.813

2.5

2

10

Groupe C

Turquie Sarp KAYA  (Göztepe Spor Kulubu Dernegi)

Danemark Jacob HAACK-SORENSEN  (BK Grøndal)

25

40

20

20

1.25

2

5

7

Groupe C

Turquie Tarik YAVUZ  (Göztepe Spor Kulubu Dernegi)

Danemark Dion NELIN  (BK Grøndal)

29

40

35

35

0.829

1.143

4

8

Retour au classement