Matches Billard Français

 

3 Bandes - DKM Tools League Round 8 - (NED) - 14/11/21

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
8ème journée

Pays-Bas Kay DE ZWART  (A1 DPC / De Kuul)

Pays-Bas Bert HOEFNAGELS  (Dekker Keukens)

40

29

31

31

1.29

0.935

6

4

8ème journée

France Richard BITALIS  (A1 DPC / De Kuul)

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

40

40

34

34

1.176

1.176

6

7

8ème journée

Allemagne Ronny LINDEMANN  (A1 DPC / De Kuul)

Pays-Bas Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

35

40

36

36

0.972

1.111

5

7

8ème journée

Pays-Bas Dave CHRISTIANI  (A1 DPC / De Kuul)

Pays-Bas Ad KOOREVAAR  (Dekker Keukens)

40

25

23

23

1.739

1.087

7

4

8ème journée

Pays-Bas Frans VAN SCHAIK  (Biljartclub Bousema Lochem)

Belgique Eddy (Jr) WILLEMS  (DKM Tools)

40

29

27

27

1.481

1.074

7

5

8ème journée

Pays-Bas Anno DE KLEINE  (Biljartclub Bousema Lochem)

Pays-Bas Joey DE KOK  (DKM Tools)

40

33

33

33

1.212

1

6

4

8ème journée

Allemagne Martin HORN    (Biljartclub Bousema Lochem)

Pays-Bas Nick ZUIJKERBUIJK  (DKM Tools)

40

18

18

18

2.222

1

7

4

8ème journée

Turquie Murat Naci COKLU  (Biljartclub Bousema Lochem)

Pays-Bas Jack WIJNEN  (DKM Tools)

40

20

18

18

2.222

1.111

9

3

8ème journée

Pays-Bas Jerry HERMANS  (Team Eekhoorn)

Pays-Bas Raymund SWERTZ  (S.I.S. Schoonmaak)

40

34

35

35

1.143

0.971

7

4

8ème journée

Belgique Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Pays-Bas Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

28

40

26

26

1.077

1.538

7

7

8ème journée

Espagne Jose-Maria MAS  (Team Eekhoorn)

Pays-Bas Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

17

40

20

20

0.85

2

3

9

8ème journée

Pays-Bas Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

Belgique Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

16

40

11

11

1.455

3.636

11

16

8ème journée

Pays-Bas Rik VAN BEERS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Pays-Bas Frank MARTENS  ('t Hartje van Oosterhout)

40

35

33

33

1.212

1.061

9

10

8ème journée

Belgique Francis FORTON  (Stichting Topbiljart Zundert)

Pays-Bas Harrie VAN DE VEN  ('t Hartje van Oosterhout)

27

40

28

28

0.964

1.429

3

9

8ème journée

Allemagne Thorsten FRINGS  (Stichting Topbiljart Zundert)

Belgique Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

40

32

39

39

1.026

0.821

7

3

8ème journée

Belgique Roland FORTHOMME  (Stichting Topbiljart Zundert)

Belgique Davy VAN HAVERE  ('t Hartje van Oosterhout)

20

40

23

23

0.87

1.739

4

15

8ème journée

Pays-Bas Ludo KOOLS  (Aartsbouw Sprundel)

Pays-Bas Huub WILKOWSKI  (Cues&Darts / Apollo)

36

40

39

39

0.923

1.026

3

5

8ème journée

Allemagne Christian RUDOLPH    (Aartsbouw Sprundel)

Belgique Wesley DE JAEGER  (Cues&Darts / Apollo)

29

40

24

24

1.208

1.667

5

6

8ème journée

Belgique Ronny BRANTS  (Aartsbouw Sprundel)

Belgique Jozef PHILIPOOM    (Cues&Darts / Apollo)

34

40

28

28

1.214

1.429

6

8

8ème journée

Belgique Dirk WEEREMANS  (Aartsbouw Sprundel)

Colombie Robinson MORALES LÓPEZ  (Cues&Darts / Apollo)

31

40

24

24

1.292

1.667

5

6

Retour au classement