Matches Billard Français

 

3 Bandes - Coupe de Hollande - Berlicum (NED) - 08/06/22 au 11/06/22

Niveau Matches Set1 Set2 Set3 Moy. Série
Finale

Turquie Tayfun TASDEMIR  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Dick JASPERS    (S.I.S. Schoonmaak)

15 8

9 7

4 4

15 5

15 9

14 8

1.619

1.9

5

8

Finale

Pays-Bas Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

Belgique Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

9 9

15 9

10 6

15 7

15 13

13 12

1.214

1.536

7

6

Finale

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

15 15

11 14

0 6

15 7

15 12

12 11

0.909

1.188

5

7

Finale

Pays-Bas John ROOVERS  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Martien VAN DER SPOEL  (S.I.S. Schoonmaak)

12 10

15 11

4 4

15 4

5 5

15 6

1.105

2.143

4

6

1/2 finale

Pays-Bas Dick JASPERS    (S.I.S. Schoonmaak)

Pays-Bas Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

15 11

13 11

9 5

15 5

15 4

4 4

1.95

1.6

10

7

1/2 finale

Belgique Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

Belgique Peter CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

12 10

15 10

14 12

15 13

5 5

15 5

1.148

1.607

4

6

1/2 finale

Pays-Bas Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

Belgique Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

15 12

7 12

7 13

15 13

15 13

13 13

0.974

0.921

7

4

1/2 finale

Pays-Bas Raymund SWERTZ  (S.I.S. Schoonmaak)

Pays-Bas Adrie DEMMING  (Team Eekhoorn)

15 7

8 6

15 8

14 8

13 10

15 10

1.72

1.542

6

6

1/2 finale

Turquie Tayfun TASDEMIR  (Dekker Keukens)

Belgique Davy VAN HAVERE  ('t Hartje van Oosterhout)

15 10

4 9

15 6

14 6

15 7

13 6

1.957

1.476

11

12

1/2 finale

Pays-Bas Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

Belgique Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

15 14

12 13

15 16

14 16

11 9

15 11

1.051

1.025

6

4

1/2 finale

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Harrie VAN DE VEN  ('t Hartje van Oosterhout)

15 10

13 10

12 14

15 14

15 12

14 12

1.167

1.167

6

8

1/2 finale

Pays-Bas John ROOVERS  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Frank MARTENS  ('t Hartje van Oosterhout)

6 7

15 8

6 10

15 10

5 10

15 11

0.63

1.552

2

6

1/4 de finale

Belgique Peter DE BACKER  (Dallinga.com)

Belgique Peter CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

12 14

15 15

15 7

7 6

15 5

12 5

1.615

1.308

8

5

1/4 de finale

Pays-Bas Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

15 12

13 11

10 12

15 13

15 9

11 8

1.212

1.219

9

6

1/4 de finale

Belgique Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Belgique Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

14 11

15 11

7 9

15 10

15 12

14 11

1.125

1.375

4

7

1/4 de finale

Pays-Bas Adrie DEMMING  (Team Eekhoorn)

Pays-Bas Berry DALLINGA  (Dallinga.com)

13 18

15 18

15 8

9 8

10 19

15 19

0.844

0.867

6

5

1/4 de finale

Pays-Bas Jack VAN PEER  (Cues&Darts / Extreme)

Belgique Eddy MERCKX    (S.I.S. Schoonmaak)

15 3

12 2

15 13

13 13

4 5

15 5

1.619

2

11

12

1/4 de finale

France Pierre SOUMAGNE  (Cues&Darts / Extreme)

Pays-Bas Dick JASPERS    (S.I.S. Schoonmaak)

3 3

15 4

4 6

15 6

6 5

15 6

0.929

2.813

2

8

1/4 de finale

Belgique Wesley DE JAEGER  (Cues&Darts / Extreme)

Pays-Bas Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

15 16

14 16

15 6

5 5

6 13

15 14

1.029

0.971

13

4

1/4 de finale

Pays-Bas Huub WILKOWSKI  (Cues&Darts / Extreme)

Pays-Bas Martien VAN DER SPOEL  (S.I.S. Schoonmaak)

15 10

13 10

11 15

15 15

14 16

15 17

0.976

1.024

6

4

1/4 de finale

Pays-Bas Roland UIJTDEWILLEGEN  (DKM Tools)

Belgique Davy VAN HAVERE  ('t Hartje van Oosterhout)

10 7

15 8

9 10

15 10

11 18

15 19

0.857

1.216

3

5

1/4 de finale

Pays-Bas Jack WIJNEN  (DKM Tools)

Belgique Martin SPOORMANS    ('t Hartje van Oosterhout)

15 12

8 11

15 8

8 8

7 5

15 5

1.48

1.292

5

13

1/4 de finale

Pays-Bas Joey DE KOK  (DKM Tools)

Pays-Bas Harrie VAN DE VEN  ('t Hartje van Oosterhout)

15 9

8 9

15 18

12 17

6 13

15 14

0.9

0.875

4

4

1/4 de finale

Belgique Eddy (Jr) WILLEMS  (DKM Tools)

Pays-Bas Frank MARTENS  ('t Hartje van Oosterhout)

11 14

15 15

12 10

15 10

15 8

6 8

1.188

1.091

10

4

1/4 de finale

Turquie Tayfun TASDEMIR  (Dekker Keukens)

Pays-Bas Roy ZIELEMANS  (De Biljartacademie)

15 10

9 9

15 9

8 9

15 16

13 15

1.286

0.909

5

6

1/4 de finale

Pays-Bas Gerwin VALENTIJN  (Dekker Keukens)

Belgique Mathy MONNISSEN  (De Biljartacademie)

15 12

8 11

15 15

7 15

15 5

10 4

1.406

0.833

8

7

1/4 de finale

Belgique Henk BLAUWBLOMME  (Dekker Keukens)

Belgique Paul WALLERAND  (De Biljartacademie)

15 9

12 9

15 8

7 7

15 17

13 17

1.324

0.97

7

9

1/4 de finale

Pays-Bas John ROOVERS  (Dekker Keukens)

Belgique Benoît RAMAEKERS  (De Biljartacademie)

5 11

15 12

15 8

11 7

13 10

15 11

1.138

1.367

4

5

1/8 de finale

Belgique Dirk WEEREMANS  (Aartsbouw Sprundel)

Pays-Bas Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

12 10

15 10

8 14

15 15

12 13

15 13

0.865

1.184

5

6

1/8 de finale

Belgique Peter DE BACKER  (Dallinga.com)

Belgique Ronny BRANTS  (Aartsbouw Sprundel)

15 9

12 8

11 12

15 13

15 8

5 7

1.414

1.143

7

5

1/8 de finale

Belgique Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

Pays-Bas Ludo KOOLS  (Aartsbouw Sprundel)

15 12

8 11

15 9

1 9

15 11

7 10

1.406

0.533

6

3

1/8 de finale

Pays-Bas Berry DALLINGA  (Dallinga.com)

Belgique Tom PERSYN  (Aartsbouw Sprundel)

8 11

15 11

15 4

2 4

15 14

12 13

1.31

1.036

7

5

Retour au classement