Matches Billard Français

 

3 Bandes - Coupe d'Europe Qualification - () - 05/05/12 au 06/05/12

Niveau Matches Points Reprises Moy. Série
Poule unique

France Jean REVERCHON    (Clichy-Montmartre)

Autriche Kurt MASTNY  (BSK Augarten)

40

22

34

34

1.176

0.647

5

3

Poule unique

France Richard BITALIS  (Clichy-Montmartre)

Autriche Hans WERNER  (BSK Augarten)

40

16

24

24

1.667

0.667

10

3

Poule unique

Belgique Eddy LEPPENS  (Clichy-Montmartre)

Autriche Gerhard RALIS  (BSK Augarten)

40

19

24

23

1.667

0.826

5

4

Poule unique

Belgique Eddy MERCKX    (Clichy-Montmartre)

Autriche Franz STENZEL  (BSK Augarten)

40

12

12

11

3.333

1.091

11

4

Poule unique

Suisse Duy MA TIEN  (Billard Club Zurich)

Espagne Jose Luis PASCUAL  (Gandia)

40

36

46

46

0.87

0.783

4

3

Poule unique

Suisse Behzat CETIN  (Billard Club Zurich)

Espagne Jesus GALLEN  (Gandia)

22

40

41

42

0.537

0.952

4

4

Poule unique

Suisse Torsten DANIELSSON  (Billard Club Zurich)

Espagne Armando MORENO  (Gandia)

40

19

36

35

1.111

0.543

8

4

Poule unique

Suisse René HENDRIKSEN  (Billard Club Zurich)

Espagne Alfonso LEGAZPI  (Gandia)

35

40

35

35

1

1.143

6

4

Poule unique

France Jean REVERCHON    (Clichy-Montmartre)

Espagne Jose Luis PASCUAL  (Gandia)

40

22

38

37

1.053

0.595

5

4

Poule unique

France Richard BITALIS  (Clichy-Montmartre)

Espagne Jesus GALLEN  (Gandia)

37

40

34

35

1.088

1.143

5

4

Poule unique

Belgique Eddy LEPPENS  (Clichy-Montmartre)

Espagne Armando MORENO  (Gandia)

40

26

34

34

1.176

0.765

4

6

Poule unique

Belgique Eddy MERCKX    (Clichy-Montmartre)

Espagne Alfonso LEGAZPI  (Gandia)

40

27

17

17

2.353

1.588

12

4

Poule unique

Suisse Duy MA TIEN  (Billard Club Zurich)

Autriche Kurt MASTNY  (BSK Augarten)

40

39

58

57

0.69

0.684

7

4

Poule unique

Suisse Behzat CETIN  (Billard Club Zurich)

Autriche Hans WERNER  (BSK Augarten)

40

33

49

48

0.816

0.688

7

4

Poule unique

Suisse Torsten DANIELSSON  (Billard Club Zurich)

Autriche Gerhard RALIS  (BSK Augarten)

40

36

52

51

0.769

0.706

4

6

Poule unique

Suisse René HENDRIKSEN  (Billard Club Zurich)

Autriche Franz STENZEL  (BSK Augarten)

40

32

40

39

1

0.821

5

5

Poule unique

Espagne Jose Luis PASCUAL  (Gandia)

Autriche Kurt MASTNY  (BSK Augarten)

40

31

50

50

0.8

0.62

6

4

Poule unique

Espagne Jesus GALLEN  (Gandia)

Autriche Hans WERNER  (BSK Augarten)

40

14

20

19

2

0.737

7

4

Poule unique

Espagne Armando MORENO  (Gandia)

Autriche Gerhard RALIS  (BSK Augarten)

40

27

32

31

1.25

0.871

5

4

Poule unique

Espagne Alfonso LEGAZPI  (Gandia)

Autriche Franz STENZEL  (BSK Augarten)

40

36

44

43

0.909

0.837

5

6

Poule unique

Suisse Duy MA TIEN  (Billard Club Zurich)

France Jean REVERCHON    (Clichy-Montmartre)

13

40

21

22

0.619

1.818

3

8

Poule unique

Suisse Behzat CETIN  (Billard Club Zurich)

France Richard BITALIS  (Clichy-Montmartre)

29

40

36

37

0.806

1.081

4

7

Poule unique

Suisse Torsten DANIELSSON  (Billard Club Zurich)

Belgique Eddy LEPPENS  (Clichy-Montmartre)

13

40

23

23

0.565

1.739

2

6

Poule unique

Suisse René HENDRIKSEN  (Billard Club Zurich)

Belgique Eddy MERCKX    (Clichy-Montmartre)

16

40

29

30

0.552

1.333

3

7

Poule unique

France Francis CONNESSON    (BC Andernos)

Suède Hans NIELSEN  (Stockholms Biljardsällskap)

40

21

29

29

1.379

0.724

7

5

Poule unique

France Jérôme BARBEILLON  (BC Andernos)

Suède Patrik MATTHIES  (Stockholms Biljardsällskap)

40

11

23

22

1.739

0.5

9

4

Poule unique

Belgique Peter DE BACKER  (BC Andernos)

Suède Henrik KALITA  (Stockholms Biljardsällskap)

40

25

37

37

1.081

0.676

7

4

Poule unique

Belgique Roland FORTHOMME  (BC Andernos)

Suède Michael NILSSON  (Stockholms Biljardsällskap)

40

38

30

29

1.333

1.31

7

7

Poule unique

Danemark Dan JOHANSEN  (BK Gröndal)

Portugal Fernando TOMAS  (Sport Lisboa e Benfica)

40

28

48

48

0.833

0.583

6

4

Poule unique

Danemark Lars DUNCH  (BK Gröndal)

Portugal Joao SILVA  (Sport Lisboa e Benfica)

40

23

26

26

1.538

0.885

6

4

Poule unique

Danemark Brian ZOLA HANSEN  (BK Gröndal)

Portugal Antonio FIGUEIREDO  (Sport Lisboa e Benfica)

20

40

27

27

0.741

1.481

5

6

Poule unique

Danemark Tonny CARLSEN  (BK Gröndal)

Portugal Vasco GOMEZ  (Sport Lisboa e Benfica)

40

26

43

42

0.93

0.619

4

7

Retour au classement